Отопление палатки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем panzer, 08.11.11.

  1. Рыбачище

    Рыбачище

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    13
    Ловлю в Хатомле ночью вернее вечер ночь и утро, в улове все тоже что и днем просто нелюблю балаган, шум этот рыбаков вокруг только рыбу распугивает,а ночью тишина да и рыба подходит более уверенно когда утром рыбаки начинают бурить клев пропадает минимум на час,одеватся надо потеплее беру с собой коремат чтоб если что перекимарить можно,
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674

    Извиняюсь за невежество,но что такое коремат?:ac:
     
  4. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Туристский коврик, используется для теплоизоляции.
     
  5. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Купил вчера на Барабане газовую горелку(Китай по-любому). Замок под цангу. Заявленная мощность 2300Вт-вранье.Я думаю где-то 1500-1700Вт примерно. Пьезоподжиг.Расход -100гр\час.Тоже вранье.По словам продавца,баллона хватает,при среднем расходе, на 2-2,5 часа.Это уже ближе к правде.Посмотрел-
    кофе заварить можно быстро.Руки,палатку прогреть тоже.Даже сварить уху в небольшом котелке за 30-40 минут на 3-4 человек,думаю, реально.Имеет специальную чашку,которая регулируется по диаметру,для защиты от ветра.
    Надеюсь испытать в ближайшее время в полевых условиях.
     
  6. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    А как баллончик заправлять? Или они как расходники продаются?
     
  7. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Одноразовый баллончик стоит 15грн.Я купил сразу 4 шт.Жду -не дождусь испытаний...Так Дед Мороз где-то заблудился...
     
  8. sergsor5

    sergsor5

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    120
    На летней рыбалке - классная штука, на зимней - не пробовал, не знаю, мне хватает и 2-х свечек, чтобы согреться в палатке, руки согреть точно хватает! А вообще молодец, любой дополнительный аксессуар на рыбалке доставляет удовольствие:ab:
     
  9. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Я когда-то от этих 2-х свечек вылез окумаренный из палатки-травы не надо:ai:
    Решил,что лучше периодически печечку включать да проветривать...Я думаю,что свечка ядовитей отработанного газа.КПД у печки ,по-любому , больше,чем у свечки.
    Опа,стих получился...
     
  10. sergsor5

    sergsor5

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    120
    я так не думаю, что свечка ядовитей газа, ну не знаю, не знаю!!!!
     
  11. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Одна свечка может и не ядовитей,а 2 - точно...:ag: