Отвезу на рыбалку с комфортом

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем DrivingClub, 17.02.15.

  1. DrivingClub

    DrivingClub

    Регистрация:
    17.02.15
    Сообщения:
    30
    Маршрут будем обсуждать. В прошлом году ездили. В этом как-то не сложилось еще. Много причин. Хочу предупредить что иногда тут на вопросы может отвечать моя жена. Так что если интересует конкретика то лучше в телефонном режиме. Или интересуйтесь кто на связи на форуме)) Она у меня больше шарит в этих делах (в смысле форумы и соцсети) Поэтому подсаживаю иногда ее)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    где ж тут оскорбление, коллега? тут констатация, не более. Расценивайте и мое мнение, как _просто мнение_ )
     
    Zatoka и Aleksandr нравится это.
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    На моей октавии поездка на салтов и назад с развозкой до подъезда всех присутствующих выходит – 100 гривен !!!! Тоесть с четверых по 25 гривен!!!и это не акция а реалии жизни!!!! Если не верите спросите по форуму!!! Пы.сы. Правда без каши!!!....
     
    Fisherman и Серж 73 нравится это.
  5. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Professor ну если вы возите близких людей то это хорошо... Я думаю если правильно все посчитать не много сумма увеличиться ;)..
    Лично я благотворительностью не занимаюсь и считаю всё + аммортизация авто в первую очередь..
    Моё мнение как минимум водитель авто должен съездить бесплатно остальные делят топливо пополам и это будет правильно...
     
    диментий, Fisherman, ЛЕГИОН и 9 другим нравится это.
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Ромчик может ты и прав!!просто самое главное для меня что я еду на рыбалку!!а товарищи составляя кампанию разделяют топливо и досуг.поэтому я амортизацию и прочии расходы по авто не учитую.
     
    zekakh, Серж 73, tynnyt и ещё 1-му нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    А ездят со мной как близкие и друзья,так и просто обычные рыбаки с форума и те кто о нем и не знает.
     
    Fisherman нравится это.
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Я реально катаюсь много зимой и летом и вижу как авто умирает потихоньку как по салону так и лакокрасочному :).. Там кто царапнул торпеду, там краску шкребанул и так по не многу там , там ... Поэтому я отказался от благотворительности !
    Кто бы меня так возил по рыбалкам как ты возишь :)
     
    Vladpower, Jackson, Нельсон55 и 3 другим нравится это.
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Я же машинами занимаюсь,вот и не парюсь по поводу того что машина изнашивается.на то она и машина что бы работать на нас,а не на оборот!!!по зиме можем на моей ездить,если в щучатники сфолуешь меня : ) ,по летней уж увы!я не спиннингист,а карпятник если будет желание тоже милости прошу со мной!!!кстати тема по сому меня тоже заинтересовала–так что будет нам и летом куда вместе съездить!!а по топливу никогда друзей и коллег по рыбалке не обижал и себя в расходы вносил вместе со всеми.
     
    Sanek, Airfly, sasha и ещё 1-му нравится это.
  10. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Теперь расскажу одну историю. Коллектив рыбацкий у нас большой, иногда и в три машины еле помещались. Так вот как только я начал возить за расчетную цену посчитал расход топлива по факту\на количество людей и когда объявил сумму 21грн то не которые ребята показали мне:an: , уверив что автобус стоит 30грн и мы тебе будем давать не меньше(в те года). Прошло пару лет и я сменил место жительство, оказавшись на салтовке, а гараж-машина на том же пресловутом Восточном. В связи с увеличением расстояния увеличил и стоимость проезда до35-40грн\чел, хотя она опять же не превышала стоимость поездке на рейсовом автобусе. В этом году пересел с авто на гбо на дизелЬНОЕ АВТО. Что произошло с топливом все прекрасно видят. Из тех дружков которые ездили со мной, верных осталось только двое - Виктор Васильевич, который живет на м. Масельского и за ним даже на газу никто не хочет ехать с восточного, и Юра с Рогани его оказывается нашим гбошникам очень накладно забирать, свернув с ростовки в рогань потратив 10мин времени и лишних 2км.:bk: Так вот когда этим нашим дружкам не с кем было ехать они пришли ко мне, а озвученная сумма в 50грн. которую мы скидывались привела их в шок, типо очень дорого и какой у меня расход и что я на дорогой заправке запрвляюсь. Я конечно высказался дружкам по полной. Мне пройтись до остановке на ужгородской 7минут, сел в автобус 40грн туда назад и я побывал на рыбалке, а что я долб...б делаю ? После ночной смены, когда дружки уже спят и снится им выкладки лещевые, я пиз..ю в гараж 30минут пешком на восточный с работы, беру лопату на х..й оно мне надо и бросаю снег. После этого грею 20минут машину, заправляюсь, гружусь и к 11-00 приезжаю только домой, а в 16-00 надо уже ребенка с садика забирать, потом сборы на рыбалку, вообщем отдых колоссальный получаешь. При этом скинувшись 5чел. по 50грн получаем сумму в 250грн\19грн. получаем 13.1л моей заправки на 170км и того средний 7.7л\на сотню, а дружкам гбошник на ланосе считает по расходу 14л\на 100км. Так вот дружки сказали нам с тобой дорого целую 20-ку переплачивать, выйдем на пост гаи с горизонта и будем тормозить машины пока по 30грн , а если не повезут тогда домой пойдем. Вот такие вот пироги.... А я за коллектив переживаю:ag: не один год всё-таки ездим вместе:ag:, не будет команды буду ездить автобусом на старый салтов.:ad:
    Так что автору темы удачи с коллективом пожелаю:ad:
     
    Последнее редактирование: 18.02.15
    Vader, Аркадий2010, Vladpower и 17 другим нравится это.
  11. Artem88

    Artem88

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    74
    Я подтверждаю слова Professor.Ездил с Олегом уже раза три.Всем доволен:)
     
    Professor нравится это.