Отвезу на рыбалку в Астрахань

Тема в разделе "Не только Харьковская обл.", создана пользователем garage, 03.04.13.

  1. garage

    garage

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    9
    Текущие расходы там:водка и пиво(брать с собой-у них не годится никуда),а так отдых там хороший.Сегодня созвонюсь с хозяином,пусть вышлет фотки своей базы-размещу.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sirin

    sirin

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    275
    Пожалуйста, выложите фотки, и опишите более подробно. В начале фигурировала гостиница, сейчас база - неясно, куда, собственно едем. Далеко ли река, что ловится, и как? Если раньше туда ездили - фото прошлых выездов было бы неплохо, интересно посмотреть
     
  4. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    осетров там половим?) тогда качу 100%
     
  5. garage

    garage

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    9
    На осетров -без меня.Срок большой.
     
    doc нравится это.
  6. garage

    garage

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    9
    Постараюсь,подробно,все описать.Был я там один раз в сентябре прошлого года.Наняли рыбаки фанаты-4чел.Место это в дельте Волги(ехали через два парома).Два дома стоят прямо на берегу Волги(причал во дворе).Хозяева-два брата.Они сделали пристройки к своим домам-это для посетителей.Условия не "Хилтон" ,но вполне приемлемо.Могут разместить по 14чел каждый.Баня,душ,столовая,туалеты на улице,мангал,коптильня,морозильные камеры,интернет.Питание очень хорошее(сам заказываешь себе меню).Десятки разнообразных блюд.Рыба ловится-Щука,окунь,сазан,жерех,буффало,линь,сом итд(любая).Я рыбак никакой-но такого азарта в Харькове я не испытывал.Тем более на наших говенных прудах за 200грн.Егеря знают места-где сазан,где жерех,где сом.Щука и окунь(до 1кг) там везде.Плавают до 30 -40км от дома.Москвичи ,что отдыхали с нами рыбу коптили и морозили-на обратный путь.Мы ничего не брали-фанаты не захотели(наверно по причине,что на таможне пришлось бы отстегнуть).
     

    Вложения:

    • ад1.jpg
      ад1.jpg
      Размер файла:
      90 КБ
      Просмотров:
      76
    • ад2.jpg
      ад2.jpg
      Размер файла:
      74,1 КБ
      Просмотров:
      79
    • ад3.jpg
      ад3.jpg
      Размер файла:
      49,3 КБ
      Просмотров:
      78
    • ад4.JPG
      ад4.JPG
      Размер файла:
      48,4 КБ
      Просмотров:
      78
    • ад5.JPG
      ад5.JPG
      Размер файла:
      68,8 КБ
      Просмотров:
      79
    • а1.JPG
      а1.JPG
      Размер файла:
      85,6 КБ
      Просмотров:
      85
    • а2.JPG
      а2.JPG
      Размер файла:
      50,5 КБ
      Просмотров:
      80
    • а3.jpg
      а3.jpg
      Размер файла:
      66,6 КБ
      Просмотров:
      85
    • а4.jpg
      а4.jpg
      Размер файла:
      78,5 КБ
      Просмотров:
      89
    • а5.jpg
      а5.jpg
      Размер файла:
      40,4 КБ
      Просмотров:
      85
    • а6.jpg
      а6.jpg
      Размер файла:
      40 КБ
      Просмотров:
      85
    • Изображение 011.jpg
      Изображение 011.jpg
      Размер файла:
      983,8 КБ
      Просмотров:
      83
    babanenok, strongerOK и Artem нравится это.
  7. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Мне кажется самый большой интерес в Астрахани - ловить то чего у нас нет, а это Осетровые, Вобла, Жерехи и тд ну и уже второстепенно - караси, карпы, и тем более щуки и окуня - которых у нас валом просто. Это конечно хорошо что там все остальное кроме осетровых ловится на ура, но я думаю и на Украине полно мест где все это на ура ловиться, не обязательно тратить "какую-то там" 1000 баксов на поездку, когда можно потратить в разы меньше и все это наловить даже в пределах нашей области.
     
    vetal67 и Artem нравится это.
  8. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Если Вы мне подскажите место в нашей области , что бы не тратить 1000 долларов на поимку карасей за 1 кг , карпов за 10 кг и тем более :) щуки за 5 кг и окуня под 1 кг :) и все это не в еденичном экземпляре а хотя бы 5 штук какого то одного вида рыб за утро :) То я готов заплатить Вам за информацию :)
    Другое дело что не обязательно платить такие деньги за поездку ! Если ехать своей компанией ( человек 6 ) на бусике с прицепом для вещей и жить не на базе а дикарем ! То такая поездка обойдетса в 500 долларов ( на неделю ) с головой ( ни в чем себе не отказывая :)
     
    Сан Саныч, doc, anton84 и 3 другим нравится это.
  9. zigzag

    zigzag

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    49
    Сравнивать рыбалку на Волге в дельте и у нас... - сказать смешно, это ничего не сказать.Посмотрите отчеты по Волге,Ахтубе в теме сафари на харпе,а Вы:" у нас валом просто"- не смешите .У меня товарищ третий год ездит весной и ближе к осени по две недели живут в палатках укладываются в 3500-4000 гр на чел.. в круговую( лодка ,мотор свои везут) .Едут как правило с настройкой на крупного сома и это удается.Да и сазан,толстолоб и др.часто трофейных размеров.У нас нет такой рыбалки.
     
    Vetal-86, Аркадий2010, anton84 и 4 другим нравится это.
  10. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Я был не в дельте Волги,а выше,на Ахтубе.Ни хрена у нас такого изобилия нет трофейной рыбы, как там...Там действительно-Р Ы Б А Л К А.
     
    Vetal-86, kbok, anton84 и 2 другим нравится это.
  11. гармония-180

    гармония-180

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    52
    Хочу присоединится к вышесказанному, сам был десяток раз в разных местах в Астраханской области.На базах -дорого.У кого с деньгами напряг -лучше с палатками.Я хоть и могу себе позволить на базу- но кайфую только в палатках.А по рыбалке говорить что и у нас почти тоже самое, пожалуйста не торопитесь, чтоб не выглядеть смешно.Это скажет только тот ,кто больше нигде не был и ничегоооо не знает.
    А калькуляция-такая.Бензин примерно 1300 км на расход.Грин карта. На возможные штрафи гаи, особенно по Калмыкии.Это-все. Водка ,кто пьет.там плохая,а вот пиво-ничего.Вкусный белый хлеб-кирпич.В авто обычно два человека,а остальное занято :лодка,палатка,снасти,вещи,продукты,вода.
     
    Vetal-86, sergey-ev и Виктор Андриенко нравится это.