Охота и охотники

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Владимир84, 05.08.18.

  1. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.500
    Приветствую! Вчера весь день на охоте. Сразу с утра взял 2-х уток, на Шулюм хватит. А потом чисто гулял по угодьях. Уток взял дробью №7. После данной дроби, утка остается чистая и без синяков, входа дроби почти не видно.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    РенеГАД, Professor, Серж и 11 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Владимир какой средний вес тушки?
     
  4. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.500
    Даже не взвешивал...
     
  5. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.500
    Сегодня в 5-ть утра уже на поле. Вчера хотел на утку, но дочка на сегодня заказала голубя(день рожденье, чего не сделаешь ради своего чада). Утка им уже не такая)))))). Поехали на убранное поле пшеницы. Охотились с чучелами, лет слабый но каждый норму уже около 06:30 взяли. У меня 3 Лесных Горлицы, коллеги охотники взял каждый по 3 Вяхиря. В итоге всю дичь отдали мне, ну вернее имениннице))). Мои горлицы, после выстрела еще по инерции уходили и падали в дебри, собак не брали, в общем все сам, охотились 2 часа, а я аж упрел)))). Дробь №7 без контейнера. Всем НПНП, а кто сегодня открывается, приятного праздника!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    РенеГАД, Airfly, Hunt и 15 другим нравится это.
  6. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.500
    Воскресенье вечер. Одну взял.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    РенеГАД, Professor, самбо и 5 другим нравится это.
  7. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.500
    Вчера с утра на троих 2 утки, обоих взял товарищ, мы с 0. Утка вся уже в дебрях. Днем вообще ничего не летает... Под вечер и я одной отметился.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Серж, Provizor, РенеГАД и 10 другим нравится это.
  8. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.500
    Вчера после работы думал собрать не большой коллектив поохотится, а они некоторые уже "як треба", празднуют)))). В общем одного все таки вытащил, погулять по угодьях. Голубя много, но чучел не брали, да и времени не много. Зашли на небольшое болотце. Товарищ зашел стороны, а я жду с другой. Слышу выстрел и тишина. И тут на меня летит утка, выстрел, пошла как самолет в крутом пике. Как всегда падает в такие места. Эх, полез в очерет, благо болотце от жары немного подсохло. Нашел, выхожу с очерета, товарищ тоже стоит предо мной с уткой. В общем дальше уже не охотились, выпили "чаю", поговорили и направились домой. А вечера то уже прохладные. Я стрелял с 16-го калибра, самокрут, дробь №7, 28 грамм, контейнер. Всем НПНП!
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Kirk Hammet, Professor, димон21051981 и 6 другим нравится это.
  9. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.500
    В 5-ть утра уже на месте. Утка вся в дебрях. На двоих взяли 2 утки. Не, завтра на Вяхиря или на рыбалку))))).

    Вот в таких местах прячется утка, пока долезешь, а если долезешь то не видано куда стрелять из-за кустов.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    JunZzz, Серж, Professor и 8 другим нравится это.
  10. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.500
    Вчера вечерок. Налетело, 2 выстрела 4 голубя))). Самокрут, дробь №7, 28 грамм, без контейнера.
    [​IMG]
     
    РенеГАД, tynnyt, $VETAL$ и 3 другим нравится это.
  11. димон21051981

    димон21051981

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    819
    Правду ли говорят что голуби опасные переносчики всяких заболеваний?!