Охота и охотники

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Владимир84, 05.08.18.

  1. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.521
    Скоро открытие охоты на пушного)
    Сегодня ковырялся в своем старом ноуте и нашел фото с 2011 года, и вспомнил тот момент как мы с другом добыли одного лиса. В общем 1 января 2011 года, все спят после новогодних посиделок, звонит телефон - "Вовчик, а ну его квасить, может на полювання..?" Собрались по быстрому и поехали немного подышать свежим воздухом. Решили с двух сторон обойти лесопосадку вперемешку с редким камышом. Товарищ по левую сторону, я по правую. Минут через 10-15 нашей охоты я увидел лиса, как увидел аж немного в одном месте сыграло))))))). Не лис а динозавр целый......)))) Он из-за куста выскочил, и резко поворот и обратно в лесопосадку, сморю через кусты, как раз где то на Сашу пошел. Я по рации - "Саня, на тебя рыжий пошел...!" Слышу в рации - "ох ни х№?!я себе....!" И звучит выстрел. Я через лесопосадку туда, а там Саня с офигевшими глазами стоит над тем рыжим. В общем лис был внушительных размеров как для лисицы.
    [​IMG]
     
    Swag, Airfly, Zatoka и 8 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.521
    Для ориентира у товарища, что на фото рост 1,87 и вес на тот момент был за 100 кг.
     
  4. димон21051981

    димон21051981

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    819
    Солидный трофей:ay:
     
    Владимир84 нравится это.
  5. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.521
    Спасибо!
     
  6. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.521
    Сегодня с утра был настрой на утку. Всего видели 3 утки, 2 из них на недосягаемости выстрела. Голубя вообще не видели. Видели еще 2 лисы, гуляет как так и нужно, а через месяц открытие на пушного, потом попробуй хоть с далека рыжую увидеть. В общем у меня в добыче 3 Бекаса. Патрон РИО №7. Товарищ взял одну утку, утка поднялась прям с под ног, сидела под небольшим кустиком осоки, прям возле самого берега.

    Туман видимость 15 метров.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Осень, таки красиво.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Моя добыча.
    [​IMG]

    Всем охотившихся с Полем и НПНП!!! А рыболовам НХНЧ!!!
     
    Swag, Airfly, Professor и 12 другим нравится это.
  7. Эд_73_

    Эд_73_

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    606
  8. Лед4ик

    Лед4ик

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    169
    Запрещается в течение всего года охота на белого медведя, уссурийского тигра, леопарда, дзерена, горала, джейрана, кулана, безоарового козла, зубра, дикушу, кавказского тетерева, уларов, всех видов лебедей, белого гуся, гуся-белошея, канадскую, краснозобую, белощекую казарок, гаг всех видов, чешуйчатого крохоля, уссурийского ибиса, колпицу, белых цапель, фламинго, пеликана, белого и черного аистов, белого журавля (стерха), султанскую курицу, дрофу и стрепета, а также на всех певчих птиц.
    А чьи правила? Охоты ! Усурийский тигр в Карпатах?
     
  9. Эд_73_

    Эд_73_

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    606
    Это ссылку скинули в телеграмме....
     
    Лед4ик нравится это.
  10. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.521
    Это в россии. Там Кировская обл. мелькает.
     
  11. Лед4ик

    Лед4ик

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    169
    Спасибо, ат я уже всякое начал думать :bk: