в принципе нет! мне само близко ловить там ,и всегда с уловом ,это для меня главное ,а не количество рыбаков!
Ничего личного! А обещаное видео конечно будет на Ютьюбе! А мы бы полюбовались на фото "от Юли" озера Круглое с сидящими рыбаками Да! И подскажите как вам удается там за бесплатно рыбалить? Сделайте- и тема "о.Круглое" будет полной!
И воообще ! Почитайте на форумах темку про Болибоки здесь и на других сайтах! и поймете почему мы не любим Рекламистов! Повторюсь, ничего личного!
Та нет! Просто рыба видимо закончилась! все 20 кг! Ждем очередного зарыбления и приглашений на вылов! Предлагаю относиться к таким темам со здоровым оптимизмом!
не ведитесь , юля - это сторож водоема, рыба закормлена даже наживу не жрет, просидел с 9 утра до 21-го поймал одного карпа на 2 кг и мелочи по 20 грамм все это на 5 удочек, галимая реклама, никто не вздумайте туда ехать, а Юлю на ножи поставить надо.
озеро круглое в Чугуеве (на визитке написано рыбный рай) ,в прошлом году мне рыбалка нравилась ,карп там крупный ,от Харькова недалеко ,платил за рыбалку 100 ГРН (4 кг ограничение),всегда уезжал с рыбой , хочу поехать на майские, интересно кто нибудь уже ловился в этом году?В ТОМ ГОДУ Я ВЫТЯНУЛ САМОГО КРУПНОГО НА 6200 ЗЕРКАЛЬНОГО ,ДОПЛАТУ НЕ БРАЛИ РЫБУ ОТДАЛИ