оз.Вязовое (за Берминводами)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Vitaxa, 15.10.18.

  1. Ara_Fish

    Ara_Fish

    Регистрация:
    11.05.17
    Сообщения:
    60
    Добрый вечер,напишите номер арендатора кому не сложно.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Игорь Май

    Игорь Май

    Регистрация:
    15.01.17
    Сообщения:
    14
    Водоём не впечатлил. Воды по колено. Более менее глубина на дамбе...метра полтора...
    Пол дня прогулки принесли пару мелкоокуня на двоих. Не стоит этот водоем 100 грн и потраченого дня. Лучше б на Донец поехали.
     
    nemo, Alex1978, Юрий79 и 6 другим нравится это.
  4. Barkas

    Barkas

    Регистрация:
    16.11.15
    Сообщения:
    100
    Всем здрасте.
    Были с кумом в субботу , за целый день не одной поклёвки ,кроме рака на 130й воблер !
    Пробовали резину всех цветов !
    И погода была супер , и вроде руки растут из правильного места ,и снасти хорошие ,и приманок разнообразие ....
    Да и ещё кум за рулём был , пришлось одному пить )))
    Короче 100 грн. не стоит ! или был не наш день...
     
  5. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Всем ДВС. После серии пролетов с ультралайтом по ближайшим и не очень водоемам, решаю более менее открыться по нормальной рыбе. В виду того что щука нерестится или отходит от нереста, а окунь пока себя никак не проявляет, решил настраиваться на судака. А тут накануне еще и сообщение на форум кинули что лед сошел, значит будем открываться там. Тем более судачек там имеется и в том сезоне попадался хоть и не в тех размерах что хочется и все же... В общем раннего выезда как обычно не получилось и рассвет я встретил не на водоеме а дома в кровати, приехал около 10 на место, погода с солнечной безветренной поменялась на пасмурную да и ветерок порывами ощущался.
    Прибыл на водоем рыбаков нет, не считая двух ребят которые что то пытались поймать на кучу дальняков, про ихний улов я не интересовался, но видимо не густо, уехали раньше меня.
    Природа оживает и это радует. IMG_20190330_134414.jpg А на той стороне еще лед. IMG_20190330_134533.jpg
    Вода по сравнению с осенью поднялась где то на пол метра и все точки которые неплохо работали в том году никак не отвечали. Решил сместиться в вершину, летом там не ловил очень мелко, сейчас же вода немного выше и можно пробовать джиговать. Расчет был правильный хищник стоял на более мелком участке. В общем вкратце короткий выход, 4 поклевки из них один срез шнура (надеюсь это все же была ракушка , шнур новый первый раз намотал не из дешевых) один сход и две реализовал. Результат на фото.
    IMG_20190330_153527.jpg IMG_20190330_153641.jpg
    Ни судака ни его злых ударов я так и не дождался, после 16 двинулся домой. Для открытия и так сойдет. Пойманная щука уже отнерестилась, но пока еще очень вялая, поклевки без удара да и на вываживании очень слабо, видимо отходит от нереста, но перед 3-х дюймовым виброхвостом в двухцветной оранжево-белой расцветке, устоять не смогла.
    ПС: цена по спиннингу как и писали 100 гривен, по белой у охранника не уточнял. По фидеру я так понял будут просить 200, плотва там конечно злая клюет интересно, но как по мне по цене это перебор, а там уж решать каждому. Всем ни хвоста и до встречи на наших водоемах :br:
     
  6. Evgen2016

    Evgen2016

    Регистрация:
    14.01.19
    Сообщения:
    253
    Всем ДВС кто подскажет можно ехать со спиннингом за хищником туда или бессмысленно
     
  7. Evgen2016

    Evgen2016

    Регистрация:
    14.01.19
    Сообщения:
    253
    Кто не будь подскажите как попасть на это озеро?
     
  8. Barkas

    Barkas

    Регистрация:
    16.11.15
    Сообщения:
    100
    Только машиной 1
     
  9. Evgen2016

    Evgen2016

    Регистрация:
    14.01.19
    Сообщения:
    253
    Мне нужен маршрут как на машине проехать как попасть на большое озеро
     
    К73 нравится это.
  10. Ruslan Fish Hunter UA

    Ruslan Fish Hunter UA

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    29
    Добрый день!До санатория Берминводы с Харькова а та вот маршрут ,С Новым годом.
     

    Вложения:

    Barkas нравится это.
  11. Андрей Геннадиевич

    Андрей Геннадиевич

    Регистрация:
    28.07.17
    Сообщения:
    26
    Всем привет, кто был в этом году по хищнику?Есть новости?