оз.Вязовое (за Берминводами)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Игорь Борисович, 24.11.18.

  1. Игорь Борисович

    Игорь Борисович

    Регистрация:
    18.11.18
    Сообщения:
    122
    Сегодня клевало слабо в основном раки 7163E0A0-F7E5-4E1F-A4CC-085F53BFE504.jpeg
     
    Jeki4, Swag, Миха и 20 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Slyusar

    Slyusar

    Регистрация:
    13.06.15
    Сообщения:
    368
    Можете указать на карте расположение водоёма?
     
  4. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    50.010040, 35.908985 координаты водоема
     
    Hunt и Slyusar нравится это.
  5. странныйтип

    странныйтип

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    112
    а просто ответить нельзя??? а не создавать из себя умника!! по Суммской трассе за Солоницевкой Пересечное поворот налево там будет Курортное поворот направо река Вязовая там и будет пруд
     
    В.Н. нравится это.
  6. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Река Вязовая??? :ag::ag: Я думал это населенный пункт так называется, и пруд как бы за его пределами, не вводите людей в заблуждение. А по поводу всего остального, извините что поразил Вас координатами гугл карт, ни в коем случае не хотел, что бы Вы, либо кто иной, восприняли это как личную обиду и мою попытку самоутвердится над чьими то интеллектуальными способностями. Примите мои извинения и соболезнования...:ag::ag::ag:
    Человек обратился с просьбой, как попасть на водоем, я скинул ссылку координат, при небольшом наличии интеллекта воспользоватся ей не составит проблем. И судя по благодарности оставленной под моим сообщением, я смог ответить на поставленный вопрос. В дальнейшем вопрос считаю исчерпанным.
    Ссылка на карту водоема здесь:
    https://www.google.com.ua/maps/plac...0:0x0!7e2!8m2!3d50.0100977!4d35.9089267?hl=ru
     
  7. странныйтип

    странныйтип

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    112
    ну если Вы пользуетесь картами гугл то должны были знать что есть таки речка Вязовая и....как мне кажется исторически населенные пункты называли в честь рек на которых были основаны а не наоборот..А так да вопрос считаю исчерпанным !!!!! НХНЧ Вам !!!!
     
  8. Slyusar

    Slyusar

    Регистрация:
    13.06.15
    Сообщения:
    368
    Координаты мне нужны были для определения конкретного водоёма,так как их там много.А как добраться,это уже придумаю.Спасибо.
     
    Северян нравится это.
  9. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    Такому описанию маршрута позавидовал бы сам Сусанин:ag:.
    Даже если не вдаваться в количество и расположения поворотов о которых вы пишите, мне очень интересно как люди найдут нужный поворот "Курортное поворот направо", особенно с учетом что он не в Курортном:ag::ag::ag:. Так же, повернув на право, люди попадут на два, совершенно не те озера:af:, а если проедут дальше озера, то попадут в Вязовое, где есть ещё несколько "не тех" озер:ai:
    Я не поленился и сделал маленькую карту, может кому пригодится
    Ну и раз вы такой сильный географ, то дайте мне любую информацию о речке Вязовая именно в этом месте:rolleyes: (такая река есть, но не здесь)

    бер.png
     
    toootooo, nemo, Jeki4 и 19 другим нравится это.
  10. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Для тех кто планирует посетить водоем, сообщаю что дорога от поселка Берминводы и до пруда не чистилась, на данный момент толщина снежного покрова не большая и позволяет доехать без проблем, но если будет сильный снег, ехать на легковой я бы не советовал, кроме того дорога вдоль водоема разбита грузовиками, глубокая колея местами, пока ее видно, но опять же снег может все изменить. С низким клиренсом могут быть проблемы. Всем НХНЧ, до встречи на водоемах :br:
     
    Jeki4, Alex_Str, SERJ21 и 8 другим нравится это.
  11. SERJ21

    SERJ21

    Регистрация:
    31.05.14
    Сообщения:
    268
    Плюс перед водоемом крутой спуск, и выбраться обратно будет проблематично. Я туда ехал на 2107, по снегу, через поле, обратно по прямой..Но если учесть тот факт что снег мокрый, то можно попробовать..
     
    Jeki4 нравится это.