Озеро Константовка

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем Ozero Konstantovka, 07.04.21.

  1. Sergej83

    Sergej83

    Регистрация:
    23.04.20
    Сообщения:
    9
    Привет! Был у Вас на нижнем водоеме з субботы на воскресенье. Мне понравилось , природа супер, рыбалка классная правда чтобы поймать нужно експерементировать , но поклевок было много, а так как даный выезд был приурочен больше отдыху с близкими чем рыбалке то можно сказать что он удался.P.S вся пойманая рыба была пересчитана и отпущена домой

    Отправлено с моего SM-A307FN через Tapatalk
     
    Последнее редактирование: 21.06.21
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Приветствую! Может кто был не так давно здесь? Как обстоят дела с клёвом? Интересует карпик. И на каком пруду были - нижнем или верхнем? Заранее спасибо!
     
  4. Вкусная рыбалка

    Вкусная рыбалка

    Регистрация:
    02.09.21
    Сообщения:
    31
    Всем привет!
    Был на этом озере с 05.10 по 06.10
    Видеообзор прилагается
     
    самбо, Мукры и С197.9000 нравится это.
  5. Простой рыбак

    Простой рыбак

    Регистрация:
    04.06.20
    Сообщения:
    30
    Здравствуйте, слышал от знакомых у вас есть хищник, как сейчас обстоят дела со спиннинговой ловлей?
     
  6. Вентель

    Вентель

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    269
    Почему нельзя завозить лодкой?У вас что спортивный водоём?
     
    zerr нравится это.
  7. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    С таким народом, какой у нас встречается там скоро и кораблики запретят... Как рассказывал охранник верхнего пруда, лодки (не только завоз, а и ловлю хищника с лодки) запретили после того, как по ночам некоторые начали ставить сети. А одни додумались даже корабликом дорожку завозить... Правда или нет - не знаю, за что купил, за то и продал.