п.Алисовка

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Игорь_1982, 16.07.12.

  1. silent

    silent

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    133
    Всем привет, а может кто-то подсказать как туда доехать, разумеется на машине и сколько примерно километраж. Это Золочевский район, я так понимаю или нет? ))))






    Инфа про водоём тут: http://www.ribalkaforum.com/threads/п-Алисовка.748/
    С ув.Иваныч
     
    roman1986 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Driver35459

    Driver35459

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    32
    Вот сайт,все подробно описано!! http://ozero.legmash.com.ua/
     
  4. silent

    silent

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    133
    Спасибо, простите за флуд.
    Я вот прочитал про пруд, там написано по 2 удочки, если больше то + 10 грн., щас там так и осталось или нету ограничения???
     
  5. Driver35459

    Driver35459

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    32
    все как описано на сайте,соответствует действительности !
     
  6. -Vladimir-

    -Vladimir-

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    122
    я поеду в пятницу на ночь))отчёт напишу!но если дождь то ппц точно???
     
  7. Driver35459

    Driver35459

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    32
    Если сесть возле его дома,то проблем не будет! Но возле его дома очень мало места, и стоит еще домик деревянный который он сдает и он постоянно занят! в общем возле него не сесть! Выход один противоположный берег, а это км-3 по полям,и если дождь 100% рыбалка затянется )))))
     
  8. -Vladimir-

    -Vladimir-

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    122
    не могу туда дозвониться,вечно недоступен!(кто был подскажите что там за домики и с какими удобствами?
     
  9. Юрий79

    Юрий79

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    37
    Там один домик, есть сижи по берегу, деревьев по берегу мало связь постоянно пропадает осторожно роуминг жрет все бабки по поводу ловли ловиться карась мерный говорят карпик попадаеться лично не ловил клюет на комбинацию опарыш или червяк +кукуруза или горох
     
  10. Игорь_1982

    Игорь_1982

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    58
    По поводу объезда - там не 3 км по полям а около 6 если не больше. Был там вчера. Приехал в 5 утра домик и сижи были заняты поэтому пришлось ехать на другую сторону (по полям). Дорога писец. Блукал больше часа благо охранник был на связи и подсказывал куда поворачивать. Дорога - узкая колея, и если понял что не туда свернул, то прийдется ехать либо задним ходом, либо вперед до бесконечности ( развернуться не реально, если конечно нет внедорожника), так как справа и слева от колеи подсолнух и перепаханные поля.Вобщем все как обычно сел разложился прикормил закинул дальняк готовлю попловочку и тут душераздерающий звон колокольчика ))) я значит давай его тянуть, вот вот уже близко и тут началась борьба он то вправо то влево я то отпущу леску то подтяну ....ну короче возле берега появляется рожа этого трофея ( чуть больше локтя ), я его уже подтягиваю из воды ( подсак не успел еще достать) и он смотрит на меня своим завараживающим взглядом я на него....на секунду замер ( сам не знаю почему) и тут он махнул мне хвостиком и сошел (((( я еще стоял на том же месте наверное минут пять и курил одну за одной, даже хотелось выпить с горя !!! Короче больше поклевок не было на дальняк а на попловочку было поймано десяток красноперки зачетной пару карасей с ладошку вот и все. Клева я так понял не было вчера ни у кого на этом водоеме ( по крайней мере с 7 утра до 5 вечера) может давление а может день такой. В общем рыбалкой не доволен ( уловом) а так все отлично - лучше день на природе чем дома сидеть !
    Кстати это был мой первый опыт использования дальняка ) Фотки не делал рыбы - нечем хвастаться, а вот природу сфоткал, позже выложу.
     
  11. Underhall

    Underhall

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    84
    Вчера, с утра, выдвинулись на этот водоем. Приехали в 4.30, еще было темно. Долго выбирали место, в итоге нас забросили на лодке (по 10 грн с человека вроде) на другую сторону. Нас было трое, я с папиком присмотрели себе сижу на двоих, наш коллега был слева метрах в 50 от нас. Только забросил поплавочку, поклевка, рак, взял на червя:) В процессе ловли был пойман еще один рак. И больше на поплавочку до обеда поклевок практически не было. Работал один дальний заброс. Из наживок опарыш, червь, мастырка, кукуруза, горох и чесночный кук. Клевало в основном на кук и опарыша. Было пару поклевок на горох и кукурузу, но безрезультатно. Было три поклевки хороших, при подсечке глухие зацепы, там по руслу коряги и пеньки от спиленных деревьев. К 13 часам заработали поплавочки, стал клевать мерный карась на бутерброд опарыш с червем. Причем клевал так круто, что за поплавком следить не надо было, треслось все удилище. В начале третьего стали собираться. Итог рыбалки, у нас с отцом на двоих, 7.5 кг карася мерного, плюс три почти зачетных, еще штук 10 карасей не смогли поднять на сижу и много не реализованных поклевок. У товарища около 3-х кг. карася и плотвы. Хоть трофейного ничего не попалось, рыбалкой остались довольны.