п.Алисовка

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Игорь_1982, 16.07.12.

  1. Underhall

    Underhall

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    84
    Доброе время суток! Кто нибудь уже был на этом пруду, как там с рыбой? Я сегодня звонил, спросить что по чем, цена с прошлого года выросла до 90 грн. световой день. Хотел отдохнуть с женой и ребенком и порыбачить. Спросил можно ли жене с поплавочкой посидеть, везде женщины и дети на одну удочку бесплатно, мне ответили, жена тоже участник рыбалки поэтому с нее тоже 90 грн., получается по логике, если я за мангалом, жена загорает, ребенок следит за поплавками, то с ребенка тоже 90 грн. как за участника рыбалки. Круто однако:)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    прочитай мой отчет только с рыбалки там все описано. А по поводу жены и детей сволочи да и только неужели им рыбы жалко!!!
     
  4. Артем C.

    Артем C.

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    30
    Приблизительно это выглядит так: Вы владелец магазина, товар купили за свои деньги, платите за комунальные услуги, налоги и т.д. и т.п., к Вам заходит семья и отец покупает за 90 грн. коробку конфет, а потом жена просит бесплатно и ребенок, а когда Вы отказываете им дарить конфеты, какой то доброжелатель говорит: "Сволочь! Тебе что конфет жалко?" Почему на базаре не сволочи, в магазине не сволочи, на транспорте не сволочи, а владелец Алисовки сволочь?????
     
  5. Underhall

    Underhall

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    84
    Жена в основном будет занята ребенком, ловить рыбу не умеет, неужели это стоит 90 грн. А если бы при въезде на пруд, мне предлагали коробку конфет для жены и для ребенка, пусть даже за баснословные деньги, и они бы захотели этих конфет, я бы купил и еще бы на чай щедро оставил. Сравнение считаю неприемлемым. Если Вы владелец Алисовки, могу предложить стать Вашим меценатом! Тогда при въезде будет бабам цветы, детям мороженое!:)
     
  6. Артем C.

    Артем C.

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    30
    Господь с Вами, я на Алисовке ни разу не был. Просто 90 грн. - вполне демократичная цена по сравнению с другими водоемами, может он за счет кол-ва пытается заработать, я считаю, что за ребенка никогода нельзя брать деньги ни за какую рыбалку. Это же ребенок! Но человек, который держит этот водоем, определил правила, а наше с Вами право соглашаться с ними или нет, посещать его или нет. А обзывать сволочью человека, которого не знаешь, я думаю, не совсем корректно.
     
    Виктор Андриенко и Karaart нравится это.
  7. Underhall

    Underhall

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    84
    Я ни кого сволочью не называл, за своим текстом я слежу:) Прекращаем флудить, я написал про условия рыбалки. Я думаю многим будет интересно. А я просто раздосадован незначительными пунктами правил на данном водоеме, о чем всем и сообщил.
     
  8. Артем C.

    Артем C.

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    30
    Так, а я и не Вам отвечал!
     
  9. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    не согласен категорически с тобой сравнение не верное
     
    Юрий.Н нравится это.
  10. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    Скажу проще что на этом водоеме есть места где можно отдохнуть семьей и не обязательно платить за жену и ребенка просто там у них лимит по количеству снастей было не более 2 правда еще за 70 грн, а с 1 мая не знаю как будет охрана не надоедает приходами и досмотрами. и если кто то будет заниматься приготовлением пикничка а кто то ловить рыбу на определенное количество снастей думаю вопросов со стороны охраны возникать не должно.Это к нам охранник прибегает по пару раз он нас знает как увидит кричит -опять Покровка пожаловала-хана карасю:) в добром смысле этого слова .
     
  11. Дмитрий92

    Дмитрий92

    Регистрация:
    04.04.13
    Сообщения:
    37
    Дядя Паша норм.мужик. С ним можно договориться :)