п. Бабаи (Гайдучка)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Алекс_1, 20.05.13.

  1. Maximus23

    Maximus23

    Регистрация:
    27.06.17
    Сообщения:
    72
    по поводу шлагбаума, то в последующем его будут переносить в низ. По поводу оплаты, это последние конвульсии арендатора. Я лично уже два раза ловил, ко мне тоже приходила охрана, после просьбе показать документы, что пруд до сих пор в аренде молча угодил и никто не мешал. Также снова по выходным видно много детворы, которые ловят на одну поплавочку. Ранее охрана и арендатор их прогоняли. Как то так
     
    Sur6ma, AMATEUR, Alex1978 и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. papaaggo2

    papaaggo2

    Регистрация:
    17.02.16
    Сообщения:
    163
    От всей души желаю настоящим рыбакам организовать приличное общество я бы тоже не против внести посильную лепту есле конечно будет место. Рыбачу с пелёнок и хороших рыболовных мест рядом с городом по пальцам одной руки можно пересчитать. Я думаю такая организация пойдёт на пользу и природе и людям а есле ещё сделать по принципу открытого общества будет высший пилотаж. Так что есле что пришлите координаты по вступлению. НХНЧ.
     
    Maximus23, Sanek и sleshen нравится это.
  4. Стас602

    Стас602

    Регистрация:
    26.07.18
    Сообщения:
    422
    Мое мнение, что лучше арендатор , чем общество...Делают пруд для своих, равнозначно как перегораживают проезды через дачи, выходы к воде на водохранилищах.
    Я могу много обществ перечислить на вскидку...Каменная Яруга, Кулиничи...половить там обычному рыбаку - целая история. Но так и для местных перспектив никаких.
     
    Ain, Yakoffkhnb и Пруд Терновая нравится это.
  5. Cournil

    Cournil

    Регистрация:
    07.11.21
    Сообщения:
    2
    Доброго дня! Хто може підказати, зараз там можна приїхати половити з сім'єю на добу? Дуже потрібно вирватися з города та трохи відволіктись. Відгукніться хтось може з місцевих.
     
  6. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.315
    Сегодня заехал посмотреть на пруд, красиво, спокойно. Общество, можно на одну удочку бесплатно половить. Кто что знает по рыбалке там?
     
  7. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Смотрим тему : Фидерная рыбалка Гайдучка.
     
    strannik нравится это.
  8. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.315
    Да уж, инфа свежак. Надо пробовать, прудик понравился.
     
    Ain и Ингвар нравится это.
  9. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Договорился, типа как "местный" Бабаевский житель, за 4 часа рыбалки за пол цены.Нужно было протестировать водоем по фидеру.
     
    strannik нравится это.
  10. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Давно там небыл. Тоже интересно. Рыбачил там два раза и не очень.
     
    strannik нравится это.
  11. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Года четыре назад был и лещ,карп,крупный карась
     
    Ain и strannik нравится это.