п.Березовка

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Kado, 07.05.12.

  1. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    только что оттуда
    ну клевало слабенько, но как раз то что надо
    сильный клев тоже неочень круто
    фотки чего-то не заливаются у меня (трабл с инетом), да и нечего смотреть )
    стандартный набор карпа, максимальный на глаз чуть не дошел до 2кг
    хочется рвануть подальше, где природа...
     
    [one-x] нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Кришти

    Кришти

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    67
    Всем привет! Был с 19 на 20мая.Приехали в 14-00.Были в первый раз.Только подьезжая к месту увидили вываживание карпуши кил на 10. Настроение поднялось:ag:,разложились и через 10 минут пошло дело за час 7 поклевок-6 реализованых,карпик мелкий 2 килушки и остальное 0.5кг.И все затихло...В 19-00 паровоз,бежал долго ибо отошел по делам природным:D,результат 1.5кг карп,потом прошло около часа и поклевка самого крупного карпа той рыбалки вес 2.7кг.Опять затихло на этот раз на долго ли вообще на совсем.За остальное время были много с десяток амурчиков грамм по 200.И ни одного карпа.Взял самого большого карпа,при розчинке удивился икре,походу карп еще не отнерестился.Убедился в том что лучше ехать с бойлами,у соседа хоть и реже клевало,но крупней,был ночью сход кил на 5 карпуша,но у него до этого была поклевка и подсаке был карп,он попытался его приподнять на удилище,это была ошибка,мог же меня позвать.А под утро у других соседей амур кила на 4.Пруд понравился чисто,рыбы много,хотя мне судя по отчетам не сильно повезло.Большие сижи,ночью территория освещается.Если ехать не для заготовки рыбы,а ради удовольствия,то это тот пруд что надо.Приеду еще!!!
     
    VaD1M и [one-x] нравится это.
  4. скорик

    скорик

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    27
    Посетили данный водоём 27.05.2012г. Видно что рыбы много, на протяжении всего дня рыба резвилась по всему водоёму. Правда клевало в этот день не очень хорошо (это не касается карася, его там можно наловить очень много). У соседей та же картина. По их словам сегодня один из худших дней (они бывают там часто и очень хвалили прудик). Обитает там очень интересная рыба - веслонос, если честно до этого дня никогда не видел. Получил массу удовольствия, когда сидя на сиже увидел как сначала из воды высовывается нос, сантиметров на 20, а потом остальная рыба. Было пару очень обидных сходов уже прямо возле самого подсака, видно ещё не хватает мастерства. Но всё же немного рыбки наловили и самое главное отлично отдохнули. Рыбу покупать не стали, забрали с собой только карасиков.

    1.JPG
     

    Вложения:

    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      317,1 КБ
      Просмотров:
      28
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      325,3 КБ
      Просмотров:
      31
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      326,4 КБ
      Просмотров:
      32
    Серж 73, Серж, [one-x] и 4 другим нравится это.
  5. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Когда были там последний раз, только карасик был в красные пятна, а теперь смотрю и амур подцепил эту болячку :(
     
  6. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    я тоже заметил и на карпах такое, но только у 15-20% рыбы
     
  7. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Мы были в прошлый вторник, караси которые были пойманы, были все с красными пятнами, всего поймал хвостов 10
     
  8. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Вчера были друзья фоктически в ноль,всего по пару амуров по 3-ку каждый,и все,а все таки болезнь называется рыбный клещ. Это чисто мое мнение
     
  9. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Или краснуха,а вообще надо спросить у Сoolа,он разберется.Те цветные карпики которые взял 2 недели назад,вроде ничего,ранки стали затягиваться,на днях поймал одного и на других вроде не перешло,но на всякий случай в восресенье произвестковал для профилактики.
     
    Konstantin, Серж и Маленький нравится это.
  10. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Все совершенно верно,он не опасен,но не приятно)))
     
  11. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Все правильно Родион,произвестковать нужно на всякий пожарный,кстате привет,я Влад ты приезжал к нам в Березовку я с Денисом был)))Как у вас там с рыбалкой на пруду,вчера не ловили то вчера карпятники знакомые очень матюкались на карпа(((по не понятным причинам брать не хотел на многих водойомах