п.Бобровка

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Festival, 19.09.13.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    да, друг у нас строгий :ay:...
     
    tynnyt нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Абсолютно верно! Рома прав! Но бывает и там просят че нибудь!
     
  4. Eluu83

    Eluu83

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    31
    Года 3 точно не был там, хотя от дома 10 минут. Съезжу на разведку по открытию сезона туда. Я просто принципиально, если на водоеме есть сети, мусор и им не занимаются не плачу никогда - это принципиально. Если же водоемом занимаются, запускают рыбу, то я только с радостью заплачу за такую рыбалку !
     
  5. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Коллеги,проясню инофрмацию.Дружу с хозяином и собственно с охранником..Пруд не в аренде,Собственник имеется.Условия спин -50 грн берег,100 грн лодка,Летом на карпа -день 150 грн,сутки 200 грн.В березах тоже платно(водоем без ограничений),просто Охранник хороший человек,может пойти на встречу ,если реально пусто и не густо.Далее,пруд зарыбляется последние три года исправно белью-карп,амур,лобатый.Кормовая база в водоеме приличная,рыб растет быстро,Ставка хозяина на карпа весом 2-3 кг,в этом сезоне народ начал снова радоваться поездкам,так как все с рыбой.По поводу сетей-периодически ставят ,сугубо под лобатого,очень быстро растет,Всю остальную рыбу не трогают.По крайней мере не наблюдал.Пруд убирается ,благодаря Андрею(он же охраннник).Все чисто..По хищнику -так и есть как описано выше Рамзесом и коллегами,Рыб имеется ,целенаправленно его не разводят.Забыл добавить-там имеются неплохие трофеи по бели -до 15 кг железобетонно,лично удил.Водоем платный минимум лет семь,что я знаю...а так может и больше.Да и еще есть ограничения по рыбе,,но это уже найдете в ПОСТе специальном.Думаю с нынешней логистикой.этот водоем будет на разрыв в этом году..
     
    Eluu83 и Kado нравится это.
  6. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Да ,забыл добавить,,я не пиарю пруд,чтобы не было нареканий.Инфо реальная
     
    Kado нравится это.
  7. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    А можно объяснить,как это "пруд не в аренде,но собственник имеется"?
     
  8. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    По словам Марченко -Пруд его.Но могу ошибаться,может в аренде на 49 лет...Не буду спорить.....Но в целом он хазяин. и к общей массе начал его заново облагораживать...Изменения определенные были уже этим летом 2014.
     
  9. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    А лёд там, случайно, ещё не сошёл?
     
  10. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Сомневаюсь,проезжал там пару дней назад,лед стоял)
     
  11. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    В свете новых европейских инициатив вне зависимости от формы хозяйствования все арендаторы должны будут предоставить место для бесплатной ловли рыбы.
    В случае отказа -разрыв договора аренды...