п.Бобровка

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    Подскажите там только на бойлы берет?Как на счет кукурузы и гороха?Был ли кто уже в этом году там или может знает что там за обстановка сейчас?
     
  4. AlekseyG

    AlekseyG

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    3
    На водоеме был 1 мая с 6 00 до 15 00 , ловил на фидер , насадка кукуруза , опарыш, червь , пенопласт чеснок,ваниль, поклевок 0( , сосед ловил на бойлы слива - клубника - шоколад поклевок 0 , прогулялся по берегу , пообщался с рыбаками - рыбы нет !
     
  5. AlekseyG

    AlekseyG

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    3
    был 1 мая 2012г!
     
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Да уж, а я собирался на следующей недельке туда промотнуться, разведать что-почём...:( Теперь вот призадумался.:bk:
    А где ловили? Со стороны берёзок(кунга) или там где домики со стороны охраны? И что вообще охрана и хозяин по поводу отсутствия клёва говорят? :)
     
  7. AlekseyG

    AlekseyG

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    3
    Ловил со стороны березок недалеко от синей будки охраны. А когда охрана на платнике говорила правду.... факт - со стороны березок на сужении водоема были зацепы за сетку. Есть мнение рыболовов , что рыбу перед майскими сильно чем-то закормили , выводы сделайте сами.
     
  8. Макисм

    Макисм

    Регистрация:
    07.05.14
    Сообщения:
    79
    Вот наткнулся на кучу позитивніх отчетов с бобровки за последнее время, и по клеву и по отношению охрану, хозяина. Кто-то был последнее время? А то водоем вроде бы близко 5км, но пешком в две стороны ходить очень лень....

    цитата с харпа:
    Был с 19 на 20 июня на стороне березовой рощи под вторым навесом. Погода крепко менялась с изменением ветра на 180 градусов то в одну сторону, то в другую. Не смотря на это клев был не такой как на "черных камнях" (неделей ранее, на том же месте), но регулярный. У меня крупной рыбы не было, два по 1,6 кг и четыре по 1-1,3 кг (фото ниже). Плюс к этом 2 пустых "поровоза" и 5 сходов. Рядом стоял Саша Марченко (хозяин водоема). У него интересней, пока раскармливал свои бойлы, ловил тузов, но чуть по крупнее, где-то до 2,5-3 кг. После у него была поклевка результатам которой стал 5 секундный впрыск адреналина и разогнутый крючок.
    У меня в основном все поклевки на мини поп-апы Сквид-Октопус "от Скорика" и одна холостая поклевка снеговик из ричвордовской сливы с майнлайновским ананасом. Саша, пока раскармливал свои бойлы, ловил на нейтралки (не знаю как называются, такой вытянутой формы) тоже "от Скорика".
    В общем водоем оживает по сравнению с предыдущими годами.
    Вот фотографии улова
     
  9. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Не понял, зачем передирать чужой отчёт с доступного всем сайта да ещё и без фоток?:ac:
     
    Валерон, Koroll777, Kraas и ещё 1-му нравится это.
  10. sirin

    sirin

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    275
    А трава легла там? Были два раза подряд месяц назад, и оба раза отсосайры наловили. Единственный пойманный карп был больной (бок как будто выеден). Местные сказали что рыба болеет потому что травы много (там ее действительно очень много было, приходилось чистить под снасти), и что клев будет когда трава ляжет.
     
  11. Vadimus

    Vadimus

    Регистрация:
    28.04.14
    Сообщения:
    107
    типа реклама, так невзначай)))