п.Бобровка

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Общий вес 10кг.Хоть один ,хоть несколько.
     
    KUB нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Рыбачить на Бобровке не доводилось, но проживаю недалеко и как не странно не могу точно узнать условия ловли.
    Товарищ заверяет, что карпа свыше 4 кг нужно отпускать по правилам водоема, с этим согласен, но каждый рассказывает по разному. И никто конкретно не может написать правила ловли.
     
  4. sirin

    sirin

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    275
    Подскажу еще небольшие секреты водоема. Клев там лучше всего по холодной воде - в жару можно весь день просидеть без поклевки. А наживка лучше всего - попкорн с фруктовыми вкусами - клубника, ананас, итд. По бойлам не скажу, сам на них ловить не умею (ставил несколько раз, но безрезультатно), но соседние рыбаки говорили что на плавающие бойлы клевало. Тоже фруктовые.
     
    KUB нравится это.
  5. Festival

    Festival

    Регистрация:
    20.07.12
    Сообщения:
    141
    Пишу "конкретно":)... насколько мне известно правила уже давно не менялись и на данном водоёме карпа положено отпускать любого весом до 1кг (это зарыбок)... и свыше 4кг (это трофей)!
    Думаю что это правильно и логично!!!
     
    Последнее редактирование: 30.06.14
    Sanek нравится это.
  6. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Год назад охранник взвесил карпа на 8400 и ушел не сказав что тот должен быть отпущен.
     
  7. Festival

    Festival

    Регистрация:
    20.07.12
    Сообщения:
    141
    Даже не знаю что вам на это сказать... очень странно... правила такие как я вам сказал, а как там оно бывает - ХЗ!!!:bk:
     
  8. Макисм

    Макисм

    Регистрация:
    07.05.14
    Сообщения:
    79
    Я до бобровки так и не дошел, потому что охранник честно скзаал что клева вообще нет, поэтому поехал на р. Уды, отчет в соотвествующей теме.
     
  9. SHULBERT

    SHULBERT

    Регистрация:
    26.01.13
    Сообщения:
    22
    добрый вечер всем, был в воскресенье на пруду , с 05.30 до 10.00 8 поклевок и 2 карпика 1. 1.700 другой чють больше кило и место было не удачное. собирался на ночь, не получилось поехал в другой водоем так как просидев вечер и ночь не увидев поклевки решено было проверить бобровку на обратном пути. Чесно сказать ребята говорили что днем особо делать нечего,либо с вечера , ночь и утро до 9-10.00 часов, толк вроде есть, кстати мною проверено прошлым годом. А так судите сами кому что.
     
    KUB и Airfly нравится это.
  10. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    читайте выше в этой теме - 150 день, 200 сутки.
     
  11. porshe_turbo

    porshe_turbo

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    349
    Блин 200 грн заплатить- жаба давит, не говоря о бинзинчике и прикормки высококалорийной для бумажника .