п.Бобровка

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Он находится там, где и должен - в разделе Водоёмы. http://www.ribalkaforum.com/threads/p-bobrovka.35/page-5#post-153327
    А здесь, в разделе Отчёты, пишутся и обсуждаются только отчёты по Бобровке! Вы ж уже столько времени на форуме, неужели до сих пор не выяснили что к чему? ;)
     
    Professor и Катран нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Ок. Спасибо.
     
    pifagor нравится это.
  4. Alexey_M

    Alexey_M

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    6
    всем привет, смотрю давно нет движения в этой теме, есть ребята кто ездил не так давно на этот пруд?
     
  5. hpokypop

    hpokypop

    Регистрация:
    15.05.17
    Сообщения:
    8
    Вроде мертвый, пару десятков карпа на весь пруд. Возможно что-то изменилось, но думаю вряд ли.
     
  6. Alexey_M

    Alexey_M

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    6
    на этих выходных собираюсь посетить данный водоем, по итогу отпишусь что к чему
     
    bramaged, Sanek, Олег84 и 4 другим нравится это.
  7. Артем Владимирович

    Артем Владимирович

    Регистрация:
    16.08.15
    Сообщения:
    330
    Ну как успехам?
     
  8. F.a.T.a.L.

    F.a.T.a.L.

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    50
    по видимому успехов нет... а жаль(
     
  9. Александр870303

    Александр870303

    Регистрация:
    13.07.18
    Сообщения:
    36
    Подскажите пожалуйста, что с водоёмом? Кто-то ловил в последнее время?
     
  10. amigo72

    amigo72

    Регистрация:
    26.04.14
    Сообщения:
    298
    Друзья всем привет !!! Хотелось приподнять темку по этому водоему , как все многие форумчани всегда скептически относятся к рыбалке на этом водоеме....типа там ни хрена не клюет , развод по бабкам .Давно звал меня товарищ на рыбалку на этот водоем , рассказывал что ездил в этом году раз семь и один раз уехал без улова , а в дождливую погоду в конце июля вообще рыбалки были отличные :ay:))) Заказали места с 12.00 субботы по воскресенье до обеда , ладно думаю поеду половлю там ,:ab:завозили снасти подальше метров на 120-150 ...закормили обильно горохом и кукурузой и стали ждать , солнце припекало контректно:14: , благо мы заказали домик с холодильником-продукты и вода были холодные....так что пиво и вода уталяло нам жажду , мы внимательно в тенечки следили за снастями , у всех была тишина.Недолго думая закинул оснастку на толстолоба(клубничный технопланктон+ с рогатки подкормливал небольшими шарами прикормкой )....гулял он по всей акватории-но клевать не спешил ))):10: Вечером в 19.00 у соседей слева -поклевка чего крупного...борьба при вываживании, ребята пытаються у берега в подсак завести рыбу:11:...5 мин и обрыв повадка.Что это было ? Никто толком не видел , рыба прижималась к дну , на вид не меньше трех кг амур или карп ) В дальнейшем у нас поклевок не было , у соседей две-амур до 2 кг и карп на 3.7 кг !!! В чем секрет успеха-у них был кораблик который днем и ночью трудился по завозу снастей и кормления рыбы. Поговорил я с двумя группами рыбаков , приезжают сюда ловить неоднократно и довольны тем , что отдыхают семьями и время от время рыбку ловят++ недалеко от города , домики по 300 грн с душем , туалетом , верандой с столиком , душ примитивный с бочкой , домик расчитан на 3-4 человека спать ! Даже если похолодает и пойдет дождь , а на рыбалку охота очень -можно сюда как вариант .Мне водоем понравился ...приеду еще раз при возможности , Александр хазяин водоема ..приветливый парень , сам рыбак фанатик и охрана в лице Андрея вежливая , тактичная ))):br: IMG_4901.JPG IMG_4902.JPG IMG_4903.JPG IMG_4909.JPG IMG_4990.JPG IMG_4993.JPG IMG_5010.JPG IMG_5007.JPG IMG_5006.JPG IMG_5026.JPG IMG_5027.JPG IMG_5011.JPG IMG_5009.JPG
     
    Jeki4, igor17.18, sleshen и 28 другим нравится это.
  11. Focusnic

    Focusnic

    Регистрация:
    06.07.14
    Сообщения:
    66
    В одной из групп в вайбере прошла фотка, что на Бобровке подняли 2 карпа ,общий вес 17.5 , у меня и фото это есть, но выкладывать не буду, может рыбак сам запостит, вот как то так.
     
    amigo72 и tynnyt нравится это.