п.Болибоки

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Next, 20.02.12.

?

Нужен ли бар с кеговым пивом,мин.водой и прочими напитками вблизи водоёма?

  1. Да

    47,6%
  2. Нет

    52,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Next

    Next

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    24
    С 6 утра до 20:00 вечера - 100 гр.
    Насчёт брони - смотря какая будет посещаемость.....
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Next

    Next

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    24
    Вы простите о чём?)))))) Прочтите внимательно!
     
  4. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    а мне вот вообще интересно вот тебе судя по профилю 23 года откуда опыт в подобных вещах а так же выходы на аренду подобных водоемов
     
    Дергачевец нравится это.
  5. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Если я не так понял извиняюсь.Но Вы не ответили про 150и 300 а возможнои более?
     
  6. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    короче напишу так полностью поддерживаю испанца в данной теме арендаторы сейчас уже не те если можно так сказать, как по мне не нужно ловить 15-20 кг рыбы а получить удовольствие и потягать карасика с ладошку можно и за 50 грн ради интереса дело ведь в самом процессе а не в количестве на которое опирается товарищ арендатор,это нужно поймать 20 кг рыбы а потом ею барыжить что ли (некоторые так и делают) чтоб отбить рыбалку.Есть среди арендаторов и нормальные люди с которыми можно решить вопрос о рыбалке если посидеть к примеру пару часов. 20-30 грн и не вопрос а есть ---неее друг 100грн хоть ты и 10 мин будешь сидеть
     
  7. Next

    Next

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    24
    В 2010 году я арендовал пруды для рыбалки на прх(рыбхоз печенежский) и помимо занимался сбытом всего производимого этим хозяйством!

    По поводу *выходов* - *входов* - было бы желание.....
     
  8. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    ясненько бывали знаем даже то как там ловилось :10:
     
  9. Next

    Next

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    24
    Если всё пойдёт как запланировано,то на следующий сезон будет дороже. Это так ....планы на будущее!

    На данный момент 150 сутки(возможны различные скидки,по принципу *как Вы к нам , так и мы к Вам*)

    Если приезжает порядочный человек,не оставляет после себя мусор,не прячит улов,отпускает трофейных карпов 100 гр сутки устроит всех!!!
     
  10. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Вот это другое дело, записывайте меня в Ваш VIP список, с мая начну потихоньку:) Ну или, к примеру каждое 3-е посещение бесплатно, вот и выйдет по 100 с лица.
    Ну а если действительно сделаете для порядочных рыболовов(не нарушающих Ваши правила 100гр сутки, то рыбаки ламбаду вокруг дома охраны танцевать будут
     
    kbok, Next и Змей Горыныч нравится это.
  11. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Внимательно следил за дебатами по данной теме и даже немного поучавствовал и кое какие выводы для себя сделал.Ув. Next ничего личного к вам не имею,но у меня сложилось впечатление что вы решили провести маркетинговый опрос форумчан,так как экономически обоснованной цены у вас просто нет.Как можно заявлять сначало цену в 150 и говорить что это не предел,а потом плавно съезжать на 100,это напоминает базарный торг и тот факт,что вы занимались подобной деятельностью на ПРХ мне кажется явно не в вашу пользу,ведь в прошлом году там уже была просто выкачка денег,а не нормальная рыбалка и это всего за год вашего хозяйствования,как=то не очень вяжется с вашими успехами на этом поприще.И последнее,помнится в одном из первых постов вы заявляли что окунь у вас от 0,5 кг и выше,хотелось бы взглянуть хоть на одного.Чтобы не быть голословным кого интересует о ПРХ зайдите на дружественный сайт ХАРПа и в Заветном месте откройте темку.
     
    Дергачевец нравится это.