п.Болибоки

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем amanuma, 27.04.12.

  1. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    В Болибоках был первый раз. Сам пруд мне очень понравился на пруду рыбакам создаются все условия для комфортной ловли. По нашей с напарником просьбе администрация спилила сухие ветки мешающие в зоне ловли. Целью поездки была разведка перед предстоящим фестивалем и выбор тактики и способа ловли. К сожалению лично я на фестивале не буду участвовать (работа и все такое) в отличии от моего друга и напарника по рыбалкам. Для более ясной картины мы выбрали два абсолютно разных способа ловли. Описывать чем мы кормились и какие наживки были более результативными не буду. Также у нас с напарником не было цели целенаправленно поймать карпа а в водоеме он есть, об этом подтверждали не слабые всплески в камышах да и сам я прочувствовал приятную тяжесть на том конце удочки. В улове карп, карась, плотва. Вкусную тараночку из последней любезно нам обещал сделать охранник Дима. В скором времени обязательно планирую ездить на этот водоем тогда и будут боле подробные отчеты.
    P.S.
    Очень благодарен Игорю и Диме за нормальное отношение к рыбакам.

    DSCN9418.JPG
     

    Вложения:

    • DSCN9406.JPG
      DSCN9406.JPG
      Размер файла:
      769,4 КБ
      Просмотров:
      82
    • DSCN9414.JPG
      DSCN9414.JPG
      Размер файла:
      695,9 КБ
      Просмотров:
      80
    Серж 73, aleks.sv75, VaD1M и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vsv

    vsv

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    61
    можно подробнее про место, как доехать, условия?
     
  4. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
  5. vsv

    vsv

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    61
    спасибо
     
  6. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    ну завтра едем ) я даже машину помыл) два дня собирались, проверим чего там )
     
  7. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    С тебя ОТЧЕТ с фото.... НХНЧ :ad:
     
  8. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    Заезжал сегодня на пруд на разведку с другом,просто узнать что да как!Рыбаков было компаний 5 по 2-3 человека!Сделали опрос,клева нет,один крась мелкий клюет,карпа не было ни у кого!!У одних была ночью поклевка,но неудача,не вытащили рыба сошла,но сказали по весу хороший экзэмпляр чувствовался!И говорит с вчерашнего вечера сидят и только смотрят на снасти и на ужей:))))))!!!Вот такая вот пока там ситуация!!!!
     
  9. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Артем спасибо за своевременный маркетинг,сам собирался на днях проверить,ты опередил,хотя на 99% был уверен в результате.
     
  10. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    Ну рыба там есть был мой друг на прошлых выходных,впоймал карпиков 6 хороших,но пока что-то не охотно берет,скорее всего погода,уже третий день над Дергачами крутит тучи и дождь никак не пойдет!!!!! Надо погода чтобы наладилась и можно туда ехать!!