п.Большие Проходы

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Серж 73, 26.02.10.

  1. Серж 73

    Серж 73

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    604
    Тот что в красном кружке больше похож на то место где я был.
    Когда с трассы повернули направо на Проходы 1- едем прямо, не сворачивая влево на М.Проходы, заезжаем в Б.Проходы.Там одна гл. дорога выходит к дамбе.
    Примечание: Вода с озера с Б.Проходов выходит по яру к озеру в М.Проходы.
    Если см.на озеро с дамбы,то справа в 150-200м. - кладбище, слева 200м. - церковь, заливчик.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Скорей всего так:bs:, потому что первое озеро - это не сам посёлок Б.Проходы, а дачи от авиационного университета.:ab: У моего товарища там как раз дача. Летом карпик неплохой ловится, карась до кг, а зимой - тишина, не ловится почти ничего!:ag:
     
  4. Оле)I(a

    Оле)I(a

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    78
    Сейчас где жёлтый кружок озеро платное у меня там рядом дача, летом карась карп толстолоб на дроча.....пруд это платный, цену не знаю, у меня удостоверение в 2010 - 500грн платил....этот пруд ХАИ...:bj:
     
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Ну и что там в 2010 году поймалось?:ab: По удостоверению за 500 грн...:ab::bq:
    Есть смысл его покупать?:ab:
    Я слышал, что этим летом там очень много рыбы погибло из-за гниения водорослей в жару...:ak:

    50 грн. :bs:
     
  6. Оле)I(a

    Оле)I(a

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    78
    Да очень много карася и толстолоба погибло ну а удостоверение не знаю брать не брать, но когда я ездил на дачу там на сижи клеили бумажки типа нарисуйте краской номер удостоверения если этого не будет сделано, то сижа будет снесена...:be:, а летом очень хорошо брал карась, были сходы крупного карпа....:bq:, а в Б.Проходах ходил на ночную на карпа, вытащили на кукурузу :bq: карпа (3кг700гр)
     
  7. Оле)I(a

    Оле)I(a

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    78
    в конце марта был на зимней ёрш ловился....:be:и очень хорошо брал окунь на дамбе, там самая большая глубина:bq:брал хорошо вечером когда темнело, как на насадочную мормышку так и на балансир...при мне мужик там вытащил карасика маленького:bp:
     
  8. Оле)I(a

    Оле)I(a

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    78
  9. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    :ag:Та нет, что угодно, только не ёрш!:bm::be: Он прошлой зимой на Салтове не давал ловить никакую рыбёху! :ag: Будем надеяться, что этой зимой его меньше будет...:bk:
     
  10. Оле)I(a

    Оле)I(a

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    78
    :ag:Та да, колючий гад!!!
     
  11. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Ну зато уха из него отменная!:ay::bs::bs::bs: