п.Борисовка

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем mitia, 29.04.11.

  1. Barmaley

    Barmaley

    Регистрация:
    19.02.16
    Сообщения:
    177
    Если вы о том, что за садами то его 2 или 3 года назад спускали. По поводу рыбы могу сказать только слухи, одни говорят что там только мелкий карась берет, а другие утверждают о ловле карпа 500гр как в садке рыбхоза. Лично там был лет 5 назад, тогда там ловился карп 1- 1,5 кг (говорю то что видел сам.
    Но честно говоря мне не верится что после 2 лет после спуска там может быть что-то толковое. И помоему там мзду собирают за рыбалку, но могу ошибаться.
     
    Серж 73 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. kashei

    kashei

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    97
    а как щас можно добратся до п .борисовки и откуда овтобусом
     
  4. Barmaley

    Barmaley

    Регистрация:
    19.02.16
    Сообщения:
    177
    Автобус едет с автостанции на Героев Труда. Номер автобуса и расписание смогу сказать только вечером, когда попаду домой, надо у отца спросить. Хотя он там один ездит Харьков - Борисовка. Ездит 4 раза в день.
     
  5. Barmaley

    Barmaley

    Регистрация:
    19.02.16
    Сообщения:
    177
    Там до самой Борисовки можно не доезжать, а попросить водителя остановить напротив пруда, надо будет через поле по грунтовке пройти, просто идти ближе. Водители нормальные обычно высажуют там, да и в принципе тамже и сесть на него можно. По выходным в автобусе аншлаг, поэтому советую лишнего с собой не брать.
     
  6. kashei

    kashei

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    97
    а восколько первый? и с борисовки последний !можно уточнить ? а то 14леет там небыл у нас там дом был а в конце агорода ставок был а на дамбе мы всегда купалися с пацанами хочется сездить
     
  7. Barmaley

    Barmaley

    Регистрация:
    19.02.16
    Сообщения:
    177
    Вечером напишу расписание. А с трубы прыгали на сливе))? Правда сейчас трубы уже нет и слив превратился в лужу((
     
    АлександрМ нравится это.
  8. kashei

    kashei

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    97
    и с трубы прыгали и там еще и калеса были и с них прыгали
     
  9. Barmaley

    Barmaley

    Регистрация:
    19.02.16
    Сообщения:
    177
    Как и обещал пишу расписание. 8:00х 9 9:00б; 12:30х - 13:30б; 17:00х - 18:00б. Есть еще автобус который с борисовки выезжает в 5:30 утра, но когда он едет в борисовку можно ли на него сесть на Героев Труда не знаю. Люди на нем ездят, но где они садятся не знаю.
     
  10. kashei

    kashei

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    97
    благодарю
     
  11. kashei

    kashei

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    97
    так а что с ставком этим он еще существует или вобще его нет