п.Борщевая-2

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем CHELOVEK99999, 16.06.11.

  1. dava

    dava

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    10
    Кто был в Борщевой-2 ? Собираемся на рыбалку, есть желание приехать вечером, переночевать в палатках а с утра половить рыбки, скажите если мы будем ловить днем то с нас 75 грн? на вечер у нас как бы другие планы :) ловить собираемся удочками, может будеть один товарищ со спинингом, но в основном удочки :) какие у нас шансы уехать с рыбой и целыми удочками?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. рыбалкин

    рыбалкин

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    300
    интересно что там сейчас
     
  4. 55555viktor

    55555viktor

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    31
    Посмотреть вложение 62625 Доброе время суток всем! В Борщевой провёл этот сезон,без рыбы не разу не уезжал,обычно 5-7кг. Есть тел. охраны:067 926 95 00 Андрей.
    Мой отчёт: карась 250-400грамм. Белый амур-1.7кг.

    рыбак.jpg б2.jpg б3.jpg б1.jpg б5.jpg б6.jpg Росписание..jpg б7.jpg б8.jpg
     
    Kado, Professor, Аstel и 3 другим нравится это.
  5. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    sasha нравится это.
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    посмотрел этот твой отчет - жах!!!никогда там не был и не поеду!!!ловить в канаве больную рыбу это не в моих интересах!не доверять ispanez нет смысла,его отчеты хороши и содержательны,видно хорошего рыбака.
     
    ispanez и sasha нравится это.
  7. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Вообще то правильно, весь сезон провел на пруду, а когда сезон закончился - отчет.:ae:
     
    Professor, Аstel, Hunt и 6 другим нравится это.
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Добрый день всем !
    да уж хитро с отчетом, нуна взять на заметку:ag:
     
  9. рыбалкин

    рыбалкин

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    300
    Ловил я там одно время.Даже частенько . Лет 5 назад ,было довольно таки не плохо,карпик клевал хорошо но не большие 800-кило,карасики с полладошки кидались почти на всё но стоило повесить горошину и карась замолкал и начинал подходить карпик с амуром,а ещё эффективней когда в горох покапать анисовых капель илли валерьянку,но и всё то оно хорошо а вот коряг там было не меряно приходилось посражаться .А этим летом был там пару раз , но уже не то чтобыло когда то.В первый раз-карпик 600 грам за сутки.Второй раз 10 карсиков ладошечных тоже за сутки и за ночь через каждые 40 минут подъезжал МАЗ-водокачка и выкачивал воду,уровень воды падал и поплавки ложились.Ну и какая может быть рыбалка.А отчёт 55555 Виктора 5 баллов Так держать!!! C Уважением!
     
    Karaart нравится это.
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Виктор у вас на последнем фото есть расписание http://www.ribalkaforum.com/threads/raspisanie-prigorodnyx-poezdov-i-marshrutok.4733/- скиньте на специальный раздел в ветке "у костра" может кто-нибудь тоже захочет съездить туда.
     
  11. Dim4ik

    Dim4ik

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    6
    Этим летом был на этом ставочке, впечатлений не осталось, клевал пипсечный карпик с пол ладошки. Вот у них есть рядом ставок (ближе к водохранилищу) , но туда они никого не пускают, но мы там были и я Вам скажу на поплавочную на червя карп 1-1,5 кг клевал просто не успевал червя насаживать (дальний заброс даже не раскладывал). Держат ставок отец и сын, так вот сын неадекватный (мое первое впечатление), хотел за пол дня 150 грн. за рыбалку, мы ему конечно не дали, приехал его отец - договорились за 50 до захода солнца 3 удилища (2 дальняка, 1 маховая)
     
    рыбалкин нравится это.