п.Булацеловка(Комправда)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Jekoz, 04.05.12.

  1. Олег93

    Олег93

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    665
    Знакомый тоже половил там вчера, открыл летний сезон, говорит что рыбка поклёвывает ,ехать можно,по его словам всего 5.300 кг ласкиря и 1 коропченок грамм 600-700 которого отпустил. Ловил на опарика .
     
    Карпович и Вова777 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    В прошлом сезоне выезжали разок в троем ( два рыбака и турист :) ) туда порыбачить ! Попали в промежуток когда была непонятка с хозяивами и деньги никто не собирал , поэтому порыбачили двое суток нахаляву :) Место себе с трудом нашли в будний день :) в выходные можно не ехать :ag: Буквально через несколько дней после этого сказали что ситуация с хозяивами осталась прежняя и деньги ( по 100гр ) вновь собирают ! Клевал карпик около 1 кг , амур около 2 кг , одного карпика удалось уговорить на 5кг :) Рыбалкой остались довольны и в этом сезоне думаю тоже как минимум разок на пару суток поедем ! Мне этот водоем очень нравитса , жаль далековато !
    Фото0173.jpg
     
    Серж 73, Валерон, Шурпет и 7 другим нравится это.
  4. DyaDya

    DyaDya

    Регистрация:
    18.04.14
    Сообщения:
    65
    Был сегодня с раннего утра , только вернулся . Появляются первые местные с донными кормушками , клюёт уже не только подлещик , но и плотва попадалась и крупная уклейка ))) , все остальное молчит ( по крайней мере у меня и у местного соседа приехавшего позднее ) . клевало только на опарыша и белый пенопласт . Сладкие бойлы соседа ни разу не пипикнули . Практически все время был штиль и в метрах 80-100 правее от нас были замечены 2 раза крупные спинки на поверхности. Мы посчитали , что это толстолоб или крупный лещ , хз но было очень красиво смотреть за этим в бинокль )) Домой привез 3.1 кг(6 подлещиков и одну плотвину )
     
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Хочу спросить у форумчан был ли кто-нибудь в ближайшее время на этом водоеме?берут ли сейчас оплату и как с клевом обстоят дела?
     
  6. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    "Хочу спросить у форумчан был ли кто-нибудь в ближайшее время на этом водоеме?" Отвечу цитатой: "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать "(В. Кличко):)
     
    Der Wolf, Олежан, Kado и 4 другим нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Спасибо :) что про Кличко вспомнили это одни из моих спортивных кумиров.но про водоем все же инфа нужна,ибо собираюсь туда на этих выходных.