п.Булацеловка(Комправда)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Щукарь, 18.07.12.

  1. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
    На компрпавде класная рыбалка .Для сравнения: мой знакомый с первомайска ловил на фидер вначале на комправде и поймал 5 подлещиков и три амура а на опарыша еще и линьков наловил с плотвичками под камышом а поехал на краснопавловку и поймал 9 карасиков и несколько ласкирей и все вот так.А на комправде щука и судак есть и неплохие просто щас везде плохо со спиннингом а вот дождемся осени и все будет класс)):ag:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. aleks.sv75

    aleks.sv75

    Регистрация:
    14.12.11
    Сообщения:
    680
    Ваши слова,да Богу в уши:ag:
     
  4. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Насколько я знаю, на Краснопавловке со щукой сейчас дела не очень, с судаком получше, весной брал местами очень неплохо. Щуку походу выбили:(
     
  5. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    До меня дошла информация что на Краснопавловке сейчас на лодке не разрешают плавать ?
     
  6. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    ??? Не слышал если честно. В прошлом году плавал без проблем. В этом с лодкой не был. Прискорбно будет если это правда:(:32:
     
  7. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
    Причем тут краснопавловка в теме о Комправде?
     
  8. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
    С пятницы на субботу были на комправде.Ловили на спиннинг и на удочки.Лично я на спиннинг.Скажу сразу что на фидер поклевок было мало.Поймали два подлещика несколько толстолобиков и одного приличного карася.А вот мне со спиннингом повезло больше;).Встал около шести утра и сразу решил испробовать новые джиг приманки купленные мною раннее.После часу безрезультатных киданий :ak: я уже думал ничего небудет , но тут я заметил как выплывает мой сосед и тоже со спиннингом.Он живет в Булацеловке давно и все места засады хищника (на своем участке воды конечно знает)т как водохранилище большое :bk:.Он подплыл ко мне и сразу сказал плыть за ним.Проплыли метров 700-800 к дамбе и стали на якорь.Начали подтягиватся тучки и мы подумали что будет серьезный ливень но позже они ушли в другую сторону:bp:.Но перейдем непосредственно к рыбалке.Первые поклевки у нас начались одновременно.Итог у меня щука двушка у него кило 600)):ag:.Потом все таки заморосил дождик потом перешедшый плавно в ливень :27: и мы решили тикать с воды:ad:,чтоб лодку не залило .После 12 часов выплыли опять и я поймал судака на полторушку)))))))):bs:.Начало хорошое)))):D.Потом опять заплыл так как сготовились шашлычки)):az:,а я ну очень хотел куфать:ag::ab: . Потом выплыли около трех часов и тут началось))).Мы тролинговали на веслах и тут сосед почуствовал хороший удар :15: После 10 минут вываживания показался крокодил на 6 300 кг:be::ai::8::10:.Вот я и подумал ну щас и у мя пойдет и вправде через несколько минут поймал щуку на 3 кг.А после поймал судака на кило 300 , и судачка на грамм 500-600 которого я отпустил).Вобщем рыбалка удалась)))))))))))))))Кстате хотел скинуть фотки не получается(((((((:)).Пишет ошибка какаято(
     
    Серж, Троян, Мишаня и 5 другим нравится это.
  9. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Кулл, ток фотки не открываются :confused:
     
  10. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
    та да я ж говорю жалко :ak:, вообщем я их удалю(
     
  11. Vishnya_FCMKh

    Vishnya_FCMKh

    Регистрация:
    12.10.12
    Сообщения:
    8
    Всем доброго вечера.
    Остался ещё кто живой?;) . Наконец-то наступило время щучьего жора,пришло время обсудить все прелести этой рыбалки и поделится опытом:10:
    Располагает кто-нибудь информацией какие дела сейчас на Комправдинском водохранилище (с.Булацеловка) ? Есть ли там вообще хищник (щука) ? :12:
    Поделитесь кто чем богат.