п.Черноглазовка

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Ром@№, 05.01.13.

  1. anri

    anri

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    120
    Нечего там делать ещё один пруд загубили
     
    Артем-Дергачи нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Витя Песочин

    Витя Песочин

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    18
    Да пруд умер, рыбу все выловили а новую не запускают уже года 3 так точно((( У моего дядьки дом там и огород как раз на пруд выходит, последние 3 года не одной рыбы больше лодони не словил((( Помню 20 лет назад какой пруд был, мы с дедом там на обычный орешник карпов по 2-3 кг тягали, а рыба там была по 10,15 и даже за 20кг. Но у нас люди могут только калечить природу, взяли в аренду, рыбу выловили, пару раз запустили и все...теперь там только воду ловить можно)))
     
    pilik рыбачек, Ain и Артем-Дергачи нравится это.
  4. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    Да было дело,был отличный пруд,загубили уроды!!!!
     
    Ain нравится это.
  5. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Заезжал туда в прошлом году узнать ситуацию. От дамбы к лесу, под яблоней и дальше под грушей (дичка) сидели четверо рыбацюг , тягали на поплавок карпиков и амурчиков чуть больше ладошки. И при этом Юра (сторож) стоял рядом с ними и пивко попивал. Поэтому там и нету рыбы.
     
    Артем-Дергачи нравится это.
  6. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    Только сторожа зовут Ваня,а Юра там хозяин,если быть точнее!!!!Хозяин Юра сильно болел и подзабросил пруд,а Ваня за могарыч разрешал делать,что угодно,сети стояли постоянно там,Ваня еще тот крендель,любитель костра и песен практически постоянно в запоях!!!И рыбу сетями всю процедили,может и осталось что,но уже не тот пруд что был раньше!!!А раньше карпики были там знатные и карась 0,5-1 кг,одно удовольствие было на поплавочку тянуть таких лаптей!!!!
     
    Lexx1990 и Ain нравится это.
  7. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Я уж и подзабыл имена. Патлатый сторож - это Ваня ?
     
  8. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    Да патлатый с бородкой-это Ваня,вечно молодой-вечно пьяный:ag:
     
    Fisherman и Ain нравится это.
  9. anri

    anri

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    120
    Ваня Папай выбил там все прошлым летом был три раза толку нету и сети постоянно стоят
     
    Ain и Артем-Дергачи нравится это.
  10. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Ну если сказать правду, на счет сетей он сильно не наглел, как на других прудах (ставил четыре сети и в основном в стороне от рыбаков- это мои наблюдения за десяток поездок на этот пруд за последние три года). В основном рыбу там выбили сами же "рыбаки" вылавливая зарыбка грамм 150 - 200, которая запускалась той же весной перед сезоном. А Ваня виноват в том , что он позволял все это. Это лично мое мнение.
     
  11. anri

    anri

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    120
    Может быть вот только не могу понять хозяин есть там или нет куда он смотрел
     
    Ain нравится это.