п.Червона Хвыля

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем panzer, 16.03.12.

  1. Uno Kaya

    Uno Kaya

    Регистрация:
    05.11.13
    Сообщения:
    23
    Спасибо! Нашел ваш ответ немного в другой ветке форума.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Uno Kaya

    Uno Kaya

    Регистрация:
    05.11.13
    Сообщения:
    23
    Благодорю за сарказм в вашем голосе. Нет, мне отнюдь не лень читать, и поверите, читаю не только этот форум. Вопрос задал по причине отсутствия информации. Да Professor выложил отчет, но я, как человек, который только осваивает водоемы области, в силу малого знакомства с последними, еще не научился по фотографиям определять местность. А в отчете не было привязки к водоему. Я прекрасно понимаю, что делиться рыбными местами не в принципах форумчан, однако мне все же надо с чего то начинать.Я с Полтавы и перехал жить в Харьков. В Полтавской области знаю много мест, но ехать далеко. В рыбацких магазинах Харькова посылают на водоемы, на которых уже делать нечего. А осенняя пора увы не долговечная. На реки выход на воду уже под запретом, поэтому и пытаюсь собрать информацию по ставкам. Но пока ставки о которых знаю, либо малоперспективные, либо с микроскопическими судачками. Господа форумчане - буду очень признателен за совет достойного места. Мы с женой любим ловлю хищника и будем признательны за пару советов. Можно в ЛС.
     
  4. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213

    Добрый всем вечер. Пробейте на хищника на Зарицком ( Буды ), Хозяин говорил , что щука есть и вылавливать дает возможность. По инфе в этом пруду щука разной весовой категории, Т.К. сейчас я активной ловлей не занимаюсь , от себя ничего добавить не могу.
    Н.Н.
     
    Uno Kaya нравится это.
  5. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Во вторник проезжали мимо Зарицкого, человек 6-8 по берегу ходят, видно железки свои купают. :br:
     
    Виталий Васильевич и Сотя нравится это.
  6. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    С появлением интернета появилась прекрасная функция- масса всевозможных карт, вам понадобится максимум три: административная или автодорожная, топографическая, и спутниковая карта. По этим картам можно найти массу водоемов и мест на них. Не получится, тогда ждите пока Вам посоветуют.
     
    Uno Kaya, Валерон, Аstel и ещё 1-му нравится это.
  7. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    Уважаемые форумчане, недели 2-3 назад на пляже на Красной волне был забыт ящик с приманками. Хозяин обращайся.
     
    Professor нравится это.
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    подскажу чуток может сработает :в ветке "у рыбацкого костра" есть "бюро находок" попробуйте и туда закинуть,может найдется хозяин.
     
  9. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    Спасибо за подсказку, сейчас закину
     
    Professor нравится это.
  10. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.247
    Кто рыбачит на Хвиле,подсказите,что там из рыбы осталось
    сильно ее сетями процедили?
     
  11. haii

    haii

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    336
    По зиме подлещик и плотва, есть еще мелкая щучька и окунь (крупный). Летом карась и линь, есть толстолоб, иногда аборигены ловят карпа.