п.Дементиевка

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Иваныч, 21.06.10.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Ловят-то на дальники и на том и на этом берегу, просто не всегда результативно...Соотношение рыбы примерно 20% на 80% по отношению к удочке! Так что про удочки не забывайте, про мастырку гороховую и про "Бондюэль"!:bs:
    И про дорогу на озеро внимательней прочитайте, а то мы первый раз блуканули.:ab:
    Вы с ночёвкой? Просто интенсивный клёв на этом водоёме в основном в первой половине дня, ночью совсем слабенько...:bk:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Толстолоб взял вчера выходной!:ag: Я же говорил - чем серьёзней подготовка, тем несерьёзней результат!(шутка):ag: Ничего, в следующий раз мы его заманим! Охранник сказал, что толстолоб там ловится на какую-то хитрую кашу, причём лучше, чем на технопланктон.:bs::bq:
     
  4. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    да, на сутки.
     
  5. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Были с 17.07 на 18.07 приехали в 19-00, рыбачили до 14-00 ловили как на ближний так и на дальний заброс. Вечером не густо по паре карасиков и краснопёрок и карпик на 200 , а ночью тишина, лишь один коропчёнок на 300 гр. под утро у меня.
    Активность рыбы началась с 04-00, пока я отдыхал у напарника хороший подход, его возгласы о помощи до меня не достучались....:ab:, подбежали обеспокоенные соседи:ai:..... но к сожалению:21: борьба с рыбой закончилась не в нашу пользу, досадный сход. В течении часа еще несколько подходов у меня, оба закончились досадными обрывами:1: После 06-00 активность крупняка прекратилась :7: попадались небольшие карпики 200-300 гр и беспощадно клевал карась до ладошки на поплавошку. Удочками намахались, удовольствие получили, ну и рыбки около 10 кг на двоих поймали..... жаль, что без трофеев:bk:
     
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Да уж, на этом водоёме снасти покрепче нужны! :bq:Особенно на удочках!:bs: У меня 6 поводков и две полных оснастки остались плавать в глубинах этого озера... :ak:

    Это главное!:ay: А трофеи ещё будут!:bs:
    Как от жары спасались?:be:Наверно потому так рано и уехали?:ab:
     
  7. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    товарищ так сказать загорал :be:, а у меня пляжный зонт , поставил над креслом и балдел:8: Вот так вот:bs:
     
  8. The-Pers

    The-Pers

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    279
    И так, рассказываю о моей поездке на этот водоем 05.09.2010 г.

    Смеркалось.... (читать голосом Задорнова) :bj::bm:

    Выехали мы с отцом в 5.30 утра. погодка была пасмурная, начинал накрапывать мелкий дождик. Подумали что распогодится. На водоеме были меньше чем через пол-часа (мне с Пятихаток ехать около 20 км). На водоеме опросили пару ребят на предмет: "Ну как, клюет что нибудь?" :az:. Как выяснилось, всю ночь ни у кого не было ни одной поклевки и только у одного под утро взял толстолобик на кило. Расположились мы на сиже №10. Закинули снасти.
    Было 3 поплавочки и 3 на дальний. Первая рыбка клюнула минут через 40, это была малюсенькая красноперка, выбросил ее назад. Пошел мелкий противный дождь, который то прекращался, то опять шел и так весь день, пока мы не свернулись. Уехали с водоема мы около часа дня. За это время поймали 9 карасиков меньше ладошки и такую же упитанную красноперку. Клевало в основном на опарыша и червяка. На кукурузу ни одной потяжки. По деньгам: 100 грн сутки, 70 световой день. Мы с отцом добазарились вдвоем за 70 грн и в талоне отметка, что до 9 вечера можем сидеть :ay::bs:.
    Наверно еще раз как нить туда съезжу, но только как будет погода более-менее.

    Смеркалось... :bj:
     
  9. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Чё-то совсем плохо на Дементиевке...:ac::ak::ag:
    Наверно всё-таки погода баламутит!:ab: Карп там всегда клевал неплохо...:bk: И карася обычно полно было!:bq:

    1.jpg
     
  10. Коробов Леха

    Коробов Леха

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    3
    Были на пруду 11.08., приехали в 4-30 утра, но как оказалось уже поздно-мест свободных уже не было. Приткнулись в самом конце. С виду пруд хороший, оплата умеренная и не далеко от города. Но с рыбалкой не повезло: до 12-00 два карася с ладошку и один карпик на 350-400 гр.. Со слов соседей, которые регулярно посещают данный водоем такого раньше не было вообще, чтоб ничего не ловилось. Клева не было ни у кого. Но пруд понравился, попробуем еще.
     
  11. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Не густо...:ac: А на толстолоба снасти забрасывали? Его там тоже хватает...:bs:

    И это правильно!:ay: Ведь ловилось же ж !!!:bq:

    1.jpg