п.Дементиевка

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Иваныч, 21.06.10.

  1. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    Был ли кто в этом году ,как успехи, изменились ли условия,цена ? Проснулся ли лобатый ?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Собираюсь, по возможности, в скором времени наведаться на этот водоём, в прошлом году в начале июня там "жарко" было по карпу, :6: и толстолоб неплохо брал именно в начале лета...:bq: :bs:
     
  4. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    Надумаете поехать,возьмите с собой по возможности!:ah:
     
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Едем обычно в "полной комплектации" :bq:, но если будут свободные места, перед выездом отпишусь...:ab:
     
  6. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    Ок !Буду ждать! То ли совместного выезда, то ли отчётика от Вас !:ay:
     
  7. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    Кстати Иваныч если не секрет,какой технопланктон Вы используете ( сыпучку или прессованный )?
     
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    На Дементиевке использовал прессованный Технопланктон.jpg , там обычно клевало на Оригинал. :ab:
    Но местные также ловят на какую-то свою кашу в плавающих кормушках с крючками сбоку. :bk:
     
  9. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    Да я тоже на такой ловлю, но в том году дал мне какой-то мужичёк уезжавший домой, какой то своей уже замешанной каши, которая намного превосходила мой прессованный! Во-первых держалась на пружине минимум полтора часа,во-вторых подходов было больше. Вот ! Вы не знаете что из сыпучек есть подходящее ???
     
  10. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    На каждом пруду, и Дементиевка не исключение, рыбу кормят определённым составом. И тамошний толстолоб тоже привык к своему корму. Так вот местные знают эти добавки и делают из них похожие каши. Поэтому и клюёт... Их рецепта у меня нет. :no: Есть Google, там рецептов для толстолоба куча, но дементиевского лобастого я ловил и буду ловить на прессуху.:bs: :bq: Хоть не так уж это и дёшево... :bk:
     
  11. SER777

    SER777

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    26
    В Шляховом на технопланктон не брал, а в кормушку набивали гороховую кашу с добавлением мёда.