п.Дементиевка

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Иваныч, 21.06.10.

  1. The-Pers

    The-Pers

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    279
    Ребят, не знаете, карпик на этом водоеме пошел уже или пока нет?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Пока только карась... :bk: , карпик с начала июня начинает там нормально ловиться, :1:
    а толстолоб во второй половине июня - начале июля...:bq: :bs: Толстолоб Дементиевка..jpg

    [​IMG]
     
  4. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    А я на толстолоба собрался на днях ! Неужели не берёт еще сейчас ?
     
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Берёт, конечо! :bs:
    Я просто именно по Дементиевке свои наблюдения по прошлым годам высказал, а на других водоёмах может уже и клюёт лобастый! :bq:
     
  6. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    Побывал я на Дементиевке на выходных ! Ну что сказать , полный провал , по карпу ноль, по толстолобу тоже ноль, компания сидевшая рядом, ловившая где то на 7 - 8 снастей за двое суток взяли одного лобатого кила на полтора. Ловится в основном карась, плотва, и себель размером 5 - 6 см! Такой улов стыдно даже в садок ложить, так что и не намочивши его уехали домой !
     
  7. SER777

    SER777

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    26
    По карпу по моему везде полный провал, ТЁРКА! Только и остаётся :az:
     
  8. Bedya

    Bedya

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    20
    Ребята, подскажите, а на большом пруду в Дементиевке сколько рыбалка стоит, собираюсь в субботу поехать, не знаю куда. Хочу на толстолоба. Спасибо.
     
  9. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Не уверен, что в Дементиевке уже пошёл лобастый. В прошлом году только в конце июня начал брать... :bk:
    Но насчёт большого пруда по толстолобу не подскажу, т.к. рыбачил только на ближнем малом. Дементиевка ближний пруд..jpg
    На дальнем большом пруду Дементиевка дальний пруд.jpg раньше было так: днём - 100, сутки - 200, но можно было договариваться, с берега одна цена, с сиж другая, на спиннинг третья, т.к. там и хищник, говорят, имеется! :bq:
    Вот если поедете - заодно узнаете свежую инфу по цене и видовому составу рыб. :ab: После поездки отчётик на форум! :bs:
     
  10. Bedya

    Bedya

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    20
    Само собой, спасибо. Я лобатого уже поймал на прошлой неделе 3 шт. по 2200. Так что думаю сростётся.
     
  11. Bedya

    Bedya

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    20
    Был с 11.06 с 17-00 до 12-00 12.06. на большом пруду, заезд с Прудянки. Цена 150 грн. сутки за сижу. Мы ездили втроём, отдали 300 грн. за 2 сижи. Есть кстати почасовая оплата - 10 грн. в час. Вобщем по толстолобу голяки. Сидело на него дохрена народу, но в поле зрения особо никто не ловил. На удочку как из пулемёта некрупная плотва, на дальняк карась с ладошку. охрана сказала что карпа мало, много толстолоба. Мне показалось (не знаю как другим) что больше там делать нехрен (дороговато для карасика и плотвы). Может я ошибаюсь. Но пруд красивый, сижи, чисто.