п.Дементиевка

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Иваныч, 21.06.10.

  1. Санёк007

    Санёк007

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    14
    Возможно! с другой стороны у него тоже порезы были:bk:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Санёк007

    Санёк007

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    14
    Вот сегодня получилось вырваться на пару часиков на Прудянку, приехал около 10 часов, ловил на поплавочку, клева не было, наверное потому что поздно приехал та и давление низкое, за два часа одного карпика вытянул и все, до 12 досидел, охоту сбил и поехал домой :)
    Всем НХНЧ!
    30062013111.jpg 30062013112.jpg 30062013113.jpg 30062013116.jpg
     
    roman1986, Шурпет, Славик 69 и 9 другим нравится это.
  4. The-Pers

    The-Pers

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    279
    Как сейчас на этом водоеме? Клюет?
     
  5. LuckyDjek

    LuckyDjek

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    84
    Был вчера 09/08/15 на водоеме в Дементиевке, тот который меньший. С 5:00 до 17:00, клева не было вообще, утром приехал - еле приткнулся почти в гузыре. к 11:00 уже никого не было... Ловил на кукурузу, червя, перловку и кук чеснок. Прикормка самодельная с купленной Карп слива неизвестного производителя (с-маркет Рост на Малышева на втором этаже). С утра был пойман карась на червя и карпик гр. 400 на кукурузу на поплавчанку. Ну, думаю, ща пойдет...но как оказалось в конце рыбалки - не пошло. К 7:00 рядом примостился еще рыбачек, он угостил меня горохом варенным, на него еще было поймано небольшого карпика-зарыбка. Еще было два обидных схода: 1 на удочку на горох - поводок 0,14 не выдержал рывка, на вскидку гр.800 карп, 2 на дальняк на кукурузу взял где то килушный, завел в единственную каряжку на дне и спас себе жизнь :), а меня заставил искупаться, зато я вытащил эту каряжку...
    с 12:00 поклевок больше не было. Сосед чуть веселее: вытащил 3 шт. гр. по 400, одного грамм на 700 - я ему с подсакоп помогал, один у него был сход на вскидку под 3 кг. Все на удочку у него! кормил горохом своим...
    Условия: 150 грн/сутки, 100 грн.день иногда можно договориться. Сиж нет, места слабо оборудованные есть, но мало. Не оборудованные - тоже мало. Пруд не большой, но глубокий, тьма толстолоба - но нифига не ловится пока что. Из досадного - часов в 9 хозяин при мне снял сеть, которой был перекрыт весь гузырь и выход из него :-( Печально... Тень есть, но не много, мне к сожалению не досталась место с тенью - пришлось периодически окунаться на соседнем свободном месте. Фото позже, на телефоне...еще не удалось минутки скинуть. Дорога - около 2х км. грунтовки, если малейший дождь - выехать большая проблема: подъем и дорога с уклоном к краю поля...
    Всем НХНЧ и удачных рыбалок.
    Добавил фото, с телефона, улов не фоткал, т.к.нечего было...

    Фото0255.jpg Фото0256.jpg Фото0257.jpg Фото0258.jpg Фото0259.jpg Фото0255.jpg
     
    amigo72, рыбалкин, Серж и 10 другим нравится это.
  6. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    Да и выцежена прудянка была в том году подчистую... Окуней 20-ти граммовых и то выбирали...
     
  7. Tiro

    Tiro

    Регистрация:
    28.01.16
    Сообщения:
    79
    Посетил водоем в Дементиевке, тот который меньше. Цель поездки была поимка карася. Погода благоприятствовала отдыху, тепло и ветер с дождем отсутствовали. По приезде обнаружилось что от середины пруда и до его вершины ловля рыбы запрещена. Со слов охранника там нерестится карась. На месте лова терки карася в камышах замечено небыло. Рыбаков было прилично. Прикормка использовалась домашняя, наживка мотыль, апарыш, червь, мастырка, попкорн в ассортименте. Итог рыбалки один окунь и одна уклейка. К обеду большинство рыбаков, включая нас, собрались домой. Прошлые года пруд весной всегда радовал карасем. Отдыхом остались довольны, над печальным результатом рыбалки будем работать.
     
    Karaart нравится это.
  8. ribak05

    ribak05

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    166
    Там сети нерестятся, с карасем в паре.:bs::bs::bs::ag::ag::ag:
     
    porshe_turbo и Karaart нравится это.
  9. bort00

    bort00

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    167
    Бесполезно на этом ставочке "работать над результатом" Там ушлые "владельцы" карасей.. Знают методы не дать поймать Ловить там можно только возле них в вершине. Остальные места заранее пролетные
     
  10. Рыбачок 1981

    Рыбачок 1981

    Регистрация:
    15.04.17
    Сообщения:
    28
    Всем ДВС.А как сейчас с клевом,кто знает?И если можно,телефон охраны...
     
  11. Maybe

    Maybe

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    42
    ДВС подскажите сколько сейчас стоит в Дементеевке день ?