п.Доброполье

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Jekoz, 28.08.17.

  1. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Со вчера на сегодня посетили с товарищем данный водоем на предмет ловли хищника . По приезду сразу поинтересовались у охраны об условиях ловли и о лимите на вылов ( что и сколько можно забрать с собой домой ) . Охрана нормально обьяснила что к чему ( 300грн с лодки на двоих и можно взять 5 хвостов весом от 1 до 5кг на человека на сколько я понял ( для меня этого более чем достаточно ) , независимо от видового состава ( щука и судак )) и так как мы были с ночевкой , предоставили место с беседкой ( это было 1 место от домика охраны ) Лодку на ночь оставили у причала . По окончанию рыбалки никто из охраны никуда не заглядывал , а лишь поитересовались уловом и нам во всяком случае поверили наслово ! Вообщем нам все на водоеме понравилось , обязательно посетим его еще ! Мне показалось , что если рыбаки добросовестные то и отношение к ним соответствующее ! Может у карпятников по другому , но меня как спиннингиста все устраивает !
    Отчет о самой рыбалке будет в соответствующей теме !
     
    Sanek, Fisherman, nemo и 10 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Были вчера с товарищем.
    SAM_8863.JPG
    Похоже не та была луна ( на ту что у Бори Моисеева похожа).Ловили в основновном тут...
    SAM_8864.JPG
    По улову -никакОдин отпущенный шнур и судачок, погибший от своей жадности. Заглотил селекта на двойнике так, что пришлось извлекать вместе с внутренностями. Желудок был пустой.
    SAM_8865.JPG
    Охрана действительно , носилась на моторе, но нам особых неприятностей это не доставляло.Хотелось бы что бы скидки для пенсионеров хоть какие то были, ( хотя бы пока Гройсман пенсию повысит) например каждая третья рыбалка - за пол цены!!!
     
    Airfly, nemo, gardrad и 20 другим нравится это.
  4. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Не там ловили.В начале дамбы(если заезжать с дороги) и от берега метров 50-70 есть канавка с коряжкой.
     
  5. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Усе спалили !
     
    DIMON 80 нравится это.
  6. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Семь лодок уже были на воде, 5 из которых стояли примерно в указанном Вами месте.!!! Место напротив сброса тоже не пустовало, все по очереди раза по два на его становились!
     
    Airfly, Рыбак, МИШОК и ещё 1-му нравится это.
  7. Рома_Сид

    Рома_Сид

    Регистрация:
    24.04.15
    Сообщения:
    81
    Это от зубов что ли? Или с ним что то не так?
     
  8. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Зубы
     
    Хижак нравится это.
  9. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Это патаму шта я туды не ездок.:no:Жаба душит этому буржуину Фельдману платить такие деньжищи:aq:
    Есть куда ближе и бесплатные места.:ad:
     
  10. Vlad2007

    Vlad2007

    Регистрация:
    13.09.17
    Сообщения:
    18
    А что на этот водоём никто не ездит...
     
  11. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    никто не ездит, только как ни приеду лодок 15 на воде минимум плавает :)