п.Доброполье

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Jekoz, 28.08.17.

  1. ray

    ray

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    30
    Мы всех щук отпустили обратно кроме одной, 3,5кг и судака.
    Там норма вылова до 5кг и все что меньше 1кг обратно в воду.
     
    sleshen, Sanek и Valeron812 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. barritva

    barritva

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    326
    ну был я там три раза- впоймал щупака на 5 кг , но все выезды тупо полоскание приманок. за 600 грн я лучше на печенеги покатаюсь, чем в той луже плавать. да и щуку то брать нельзя эту
     
  4. Санчо

    Санчо

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    232
    Норма вроде как одна для всех 3кг и 5кг, только кто то их соблюдает а кто то нет, это как и правило дорожного движения кто то соблюдает а кто то нет, все зависит от человека, приехав на водоем я спросил про норму и условия, на что получил ответ "лови" а размер и количество никого не интересовало, есть люди едут за рыбой и пофиг какого она размера а есть люди едут за получением удовольствия от поклевки и борьбы с трофеям, первые то тоже удовольствия получаю, но фиг что отпускают.
     
    Последнее редактирование: 14.09.18
    Grach, Viktorovich и пасечник нравится это.
  5. ray

    ray

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    30
    в доброполье могут набить **ало если не будешь саблюдать!
     
    Последнее редактирование модератором: 13.09.18
  6. Санчо

    Санчо

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    232
    Я так понимаю Вам за норму сказали уже после того как Вы приплыли с уловом, или Вы плавали все время с рыбой на кукане, потом приплыли с ней на берег сфоткались и отпустили, Вы говорите могут дать по лицу, за что? за то что я по приезду на водоем спросил за условия и норму вылова и мне ответили "лови", а типа если б я наловил рыбы (приплыл с нулем) которая не входит в норму (не озвученную) мне б дали по лицу?
     
  7. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Подплывали . смотрели на кукан... Потом по шабашу смотались , собрались и поехали . На дамбе остановились по своим делам. Подъехал охранник и спросил в чём дело. Вобщем подумал, что мы садок с рыбой спрятали во время рыбалки и остановились забрать. Ребята контролируют, эт точно!!!
     
    sleshen нравится это.
  8. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    И это хорошо что контролируют, с нашим голодающим народом надо только так. Действительно подтверждаю на счёт контроля, разрешают выплывать и заплывать обратно на лодках только в одном месте, и проверяют куканы на размер рыбы. Охрана там четкая, молодые парни с охранной фирмы в камуфляже, от таких может и по печени акуратненько прилететь, не зря пруд в аренде у Фельдмана.
     
  9. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Вчера были с товарищем на рыбалочке по хищнику с лодки на Доброполье. Весь день упирались в судака на различный силикон. Плавали в районе дамбы и на выходе из вершины, остальные места были заняты карпятниками, на двоих было поймано 18 рыб, 15 судачков и 3 щукки, но размер совсем мелкий 300-500 грамм, забрали только 2 судачков околокилушных и одну щуку на 700 грамм( была не жилец), все остальное отпустили. Рыбалкой как всегда доволен, отдохнул супер и наконец разгодал загадку Доброполье ( две преведущие рыбалки были почти с нулем) осталось только с размером рыбы укрупниться. Хищника ловил только кроме нас один рыбак и уехал с нулем. Карпятников много, неплохо ловят толстолоба
     
  10. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    А толстолоб в прилове или конкретно ловят на убийцу толстолоба ?Какой размер не в курсе?
     
  11. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Ловят на убийцу толстолоба, как на планктон, так и на мастырку, размер в среднем 5 кг.