п.Доброполье

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Jekoz, 28.08.17.

  1. Kostik f.r.

    Kostik f.r.

    Регистрация:
    29.09.18
    Сообщения:
    9
    Дайте телефон охраны , пожалуйста
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Valeron812

    Valeron812

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    207
    Добро времени суток всем рыболовам!
    Коротко о рыбалке в субботу 28.03.2020! ,:
    Щука - 800грамм поймана на лайки Джон тиогу 4 дюйма карамель, вес 10 грамм..
    Судачек - 500грам - пойман на кейтеч изишайнер в натурален 10 грамм.. все было отпущено в родную стихию!!!

    ДАЛЬШЕ ОСНОВА ОТЧЁТА!
    ОКОНЧИЛ РЫБАЛКУ В 12.00 ВЫШЕЛ НА БЕРЕГ - СОБРАЛСЯ- И УЕХАЛ.
    ВЕРНУВШИСЬ ДОМОЙ, ОБНАРУЖИЛ,Ч В АРСЕНАЛЕ НЕ ХВАТАЕТ ЯКОРЯ!!! ААА!!!! КАПЕЦ НОВЫЙ ЯКОРЬ.... ПОДУМАЛ Я.... ЗАБЫЛ НА СТАВКЕ!!! ПОЗВОНИЛ НАПАРНИКУ, ПОЗВОНИЛ ОХРАНЕ - ВСЕ ПИ...ЦЬ!!! ЯКОРЯ НЕТ!!! БЫЛ ОСТАВЛЕН НА ПИРСЕ ВОЗЛЕ ОХРАНЫ!!!!
    КАК СКАЗАЛ ОХРАННИК ПО ТЕЛЕФОНУ, ЧТО ПОСЛЕ МЕНЯ ИЗ ВОДЫ ВЫШЛА ОДНА ЛОДКА - УЖЕ УЕХАЛА. (ПРОШЛО ГДЕТО 1.5 ЧАСА ПОСЛЕ МОЕГО УЕЗДА...) БЕЛАЯ МАШИНА ! ПО ПАМЯТИ ПОМНЮ ЧТО НА БЕРЕГУ БЕДНЫХ АВТО НЕИБЫЛО... ВСЕ ИНОМАРКИ!
    ПОДСКАЖИТЕ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!! ЗАЧЕМ БРАТЬ ЧУЖОЕ???
    ТАК ЖЕ ХОТЕЛОСЬ ОБРАТИТСЯ К ТОЙ МОРДЕ КОТОРАЯ СПИ.....ЛА МОЙ ЯКОРЬ!!!
    !!! ШОБ У ТЕБЯ НЕ КЛЕВАЛО 7 ЛЕТ И ТРИ ГОДА!!! ЖАДИНА ТЫ ЭТАКАЯ!!!!
    ВЕРНЁШЬ ЯКОРЬ - ПРОКЛЯТЬЕ СНИМУ!!!
    МОЖЕШЬ ПРОСТО ПОДБРОСИТЬ, чтобы избежать позора...
    Фото якоря прилагается!
    Якорь ХОЛЛА 15 lb 6,8 кг новый 700 грн! Куплен в магазине ДВА КАПИТАНА!
    (ТУДА МОЖНО И ПОДБРОСИТЬ)

    20200329_185656.jpg 20200329_185711.jpg 20200329_185656.jpg 20200329_185656.jpg 20200329_185711.jpg
     
    LAZOROV и серый камень нравится это.
  4. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Если Вы сам распи.дяй, не ищите виноватых. Лечите лучше людей от болезней, раз такая аура сильная в заклятьях, есть еще сила бумеранга.
     
    Barkas, Boogeyman, Vezdesushiy7 и 8 другим нравится это.
  5. серый камень

    серый камень

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    123
    Да гадкое чувство когда пр...шь что-то очень нужное. Зато, прикинь, он теперь будет этот якорь тягать, а рыбы нет и так 10 лет.:ag:
     
    Grach, Bars76 и Valeron812 нравится это.
  6. Valeron812

    Valeron812

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    207
    Распи....дяй - это человек которому все пох....й..
    Прошу не применять ругательную речь в мой адрес! .:cool: а то непонятно.. Вы кого-то оправдываете!:ai:?
    А я хочу чтобы люди не присваивают чужое !!!
    Это же был рыбак!! А рыбаки так не поступают!!!
    Вот и лечу Кренделя который присвоил мой якорь :ag::bm::aq::bj: гляди одумается и исцелится..:ah:
     
    Последнее редактирование: 29.03.20
    серый камень нравится это.
  7. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    С чего Вы взяли что это рыбак...По прошлым годам там много чего забывали и всегда охрана так отвечала...В вашем случае два варианта...
     
    Hunt, Yershtvoyoumedd, _Дмитрий_ и ещё 1-му нравится это.
  8. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Валера расслабься, это менталитет голодной нации. Мой сын на Безлюдовке года 4назад оставил на заборе сохнуть спас жилет детский. Вспомнили об этом на выезде с п.Безлюдовка, развернулся, приехал, спас жилета как и не было, кому-то оказался нужнее, может для ребенка взяли, это пол беды, но могли и прокатчики водомоторной техники для работы подмотнуть.... Сожалею, неприятно конечно, но относись к этому как к случившемуся факту.
     
  9. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Женя как-то некрасиво ты выражаешься о нации, как-будто ты к ней не относишься, да конечно неприятно потерять хорошую и дорогую вещь, но может надо было просто попросить вернуть за какое-то вознаграждение, глядишь может кто взял и откликнулся бы, а после таких прокленов врядли.. Лет этак7 назад на Кулаковке забыли санки на берегу с жерлами, с каном, буром и главное с мутоновой шубкой которой все было накрыто, возвращались с Харькова по той ещё дороге на мыс не надеявшись так как машин катило навстречу полно, но все оказалось на месте, понятно что времена меняются и люди тоже, но нация у нас одна и не нужно говорить о ней плохо.
     
    ZIM, Rыбак V SапогаХ, Marlboro и 13 другим нравится это.
  10. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    :ay: Я вот в данный момент полностью согласен с Родионом.
     
    Последнее редактирование: 29.03.20
    Artem88 и Serzh_sto нравится это.
  11. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    чет сразу вспомнилась история, как на "Рыбном месте", кто то не постеснялся снять катуху с оставленного спиннинга...
    А тут реально не исключено что охране он нужнее:)
     
    Hunt нравится это.