п.Доброполье

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Jekoz, 28.08.17.

  1. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Когда то забыл на Донце коробку с воблерами и железом... Было неприятно, но увы, кто то наверное до сих пор ловит...))) Вообщем успехов тебе в поисках, Валерчик..Только давай без этих бурных эмоций, глупых проклятий..Таким образом ты точно не вернёшь свое железо
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. koc9999

    koc9999

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    320
    Жаль имущество, помню на Коста Браво выкрутели золотники с колёс всех машин , хорошо что запас был , а товарищь сумку в электричке забыл в Гинеевке с воблерами и катушкой перед рыбалкой вод он растроился
     
  4. Valeron812

    Valeron812

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    207
    Тут момент такой - водоем то частный и я туда езжу регулярно, все охранники меня знают - исключаю их из списка подозреваемых..
    Конечно же проклинать целенаправленно я никого не планирую. Каждый живёт по своим понятиям. Где нашел - где потерял... Как говорят евреи: спасибо Господи шо деньгами...;)

    Все истории выше имеют маленькое отличие - это частный водоем, как бы сказать собственная территория. И все что находится на территории имеет своего хозяина, в данном случаи это охрана как минимум! От сюда вытекает момент что, якорь целенаправленно был украден! :aq:А не просто забыт на берегу! Точно так можно было и с лодок охраны вытащить якоря.. а чё там страшного, ничего не поймал... :20:А рыбалку окупать нужно...:ag:
     
    Последнее редактирование: 30.03.20
    Тяжелый Норич нравится это.
  5. Valeron812

    Valeron812

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    207
    Олег, накипело! Якорю 1 рыбалка... Предыдущий за неделю до этого потерял на воде :(:( забыл закрутить карабин:ak:. Короче в минусе 2 якоря подряд...
     
  6. серый камень

    серый камень

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    123
    Вот зачем про первый якорь рассказал, сейчас тебе опять с Терновой прилетит:)
     
    Северян нравится это.
  7. Valeron812

    Valeron812

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    207
    :bj::bj: я с уважением отношусь к возрасту отцовскому! Не исключаю что и сам такой буду;)
     
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Может якорь не украли, а просто нашли?
     
    Мирный, ZIM, Likos и 12 другим нравится это.
  9. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    О даа, это была оочень мутная история... а при мне раз у пацанов на дамбе кто-то кукан украл... вот кому он мог понадобиться...
     
    Пруд Терновая и LAZOROV нравится это.
  10. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    то что плохо лежит - является бесхозным, вот не нужно провоцировать :ag:
     
    Vlad2007, Marlboro, Hunt и 2 другим нравится это.
  11. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Спасибо. Я не хотел обидеть Вас таким ходом своих мыслей, судил по себе. В прошлом году купил на Лоске спиннинг и катушку за две с чем то тысячи гривень, помню в первый день рыбалки поймал щучку, положил спиннинг на сиже рядом с домиком охраны, а через несколько часов удивился, осталась лежать одна палка, катушку кто то скрутил, значит кому то нужнее. С ув. к Вам.