п.Дорофеевка, Валковского р-на

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем gorod312, 18.04.13.

  1. mayboroda82

    mayboroda82

    Регистрация:
    06.06.13
    Сообщения:
    20
    А где рыба?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    в прошлом году я имел возможность там порыбачить так скажу окромя ладошечного карася который клевал в час по чайной ложке и наглых раков рыбы более не видел хоть и сидели в 3е м .выводы делайте сами
     
    Sanek, $VETAL$, Валерон и 3 другим нравится это.
  4. JonniD

    JonniD

    Регистрация:
    20.05.14
    Сообщения:
    2
    а где именно этот пруд ? и можно телефоны ?
     
  5. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Кто был ближайшие выходные на водоёме что там ловят и как туда доехать и стоит ли туда ехать? Или лучше в ивановку в шевченково? Подскажите пожалуйста!!!! Заранее благодарен!!
     
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Абсолютно разные два водоема - если нравится что стоят за душой (спиной) но клюет то нужно в ивановку, а если отдохнуть спокойно в хороших (по природе) местах да и если повезёт то и отловится то это в дорофеевку .
     
    павел1981, $VETAL$, alex_novichok и 2 другим нравится это.
  7. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Спасибо
     
  8. павел1981

    павел1981

    Регистрация:
    14.08.14
    Сообщения:
    10
    Дорофеека очень интересный и спецыфический водоем чтобы о нем не говорили .Хоть я и был на нем один раз но он оставил для меня море впечатлений .За рыбок присутствовал как карпа так и амура -значит пруд за рыбляют.Лично видел от 3 до5 кг плавоющих толстолобов под берегом. Хотя и много было дохлого под берегм . глубина у сиж сразу 1.5 метра.Карась хоть и не трофейный но и не на столько маленький как говорят .Был я там с 7.05 по9.05 погода два дня дождь проливной но карпа на 3кг все же уговорил .Помимо отличной плотвы на таранку и карася море удовольствия для детей и семьи .И если у нас рыбаков и бывают промашки то это еще больше нас заряжает на последующие покорение не изведанных водоемов .
     
    amigo72, Доцент и alex_novichok нравится это.
  9. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    У Вас случайно нет телефона арендатора или охраны данного водоема, и что по чем там сейчас ?
     
  10. Valik_kostyuk

    Valik_kostyuk

    Регистрация:
    22.08.15
    Сообщения:
    74
    Ловля с лодки 100 гр. С берега 50 гр. Телефона нету.
     
  11. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Из хищника там щука и окунь только?