п.Эсхар

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Арагорн, 27.04.10.

  1. mayzon

    mayzon

    Регистрация:
    13.07.13
    Сообщения:
    83
    А Вас жаба давит? Не обращайте внимание на названия и фирмы, а читайте красивый отчет! Не нравится - не читайте! Все просто.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Urbewohner

    Urbewohner

    Регистрация:
    01.01.19
    Сообщения:
    36
    вопрос был поставлен корректно и адресован не Вам. Свои "дедуктивные" умозаключения и рекомендации приводить было необязательно.
     
    Serhi0 =), vulkan и Shuba009 нравится это.
  4. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    А с чего это вы взяли что он их продаёт потом,будьте любезны объясните,коль такие предьявы кидаете.
     
    Денис Вадимович и Ksio нравится это.
  5. Swag

    Swag

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    438
    В последнее время стал очень мало писать отчетов. То рыбалка пролетная, то времени не было, а писать запоздалый отчет не хотелось, то мало фото, то их полное отсутствие, вообщем находил в себе отговорки для того чтоб не писать. Но раньше то меня это не смущало, и время я находил, хм... И тут я задумался: а может причина в другом?Себя то не обманишь. И таки да, теперь я начинаю понимать настоящую причину, она скорее всего заключается в том, что я начал бояться потратить время на его написание, вложить туда душу, спалить места, которые я никогда не скрывал, а получить в итоге кучу негативных отзывов и запресованные места с кучей мусора на берегу. От подобных коментариев и пропадает желание писать, и так наверное не только у меня. Мне тоже, как и любому человеку, многое не нравится, но я не могу себе позволить публично это выражать, просто листаю дальше. Все мы разные, у каждого свое мнение, но иногда его лучше держать при себе, уважайте друг друга, и будет вам счастье. Простите за флуд, но уж очень много в последнее время тут стало негативных отзывов и подколов в сторону тех кто пишет отчеты.
     
    Последнее редактирование: 10.12.19
    Шурпет, Юрий.Н, Shuriken и 22 другим нравится это.
  6. Urbewohner

    Urbewohner

    Регистрация:
    01.01.19
    Сообщения:
    36
    это популярная практика. На некоторых фото (не только в отчётах данного человека) наклейки на бланках/других элементах остаются нетронутыми, а бирки возвращаются на своё место после фото/видеосессии. Ничего плохого в этом нет, удилище хуже от этого не станет и следов эксплуатации на нём скорее всего не будет. Но , фактически, инструмент попадает в катергорию Б/У. С Ув.!
     
  7. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Железная логика,купил авто в салоне,сел,завёл,и продавцу продавайте теперь его дешевле,он же б/у. С чего вы взяли что они снова в продажу попадают,в какой магазин,если знаете то сообщите. Не страдайте фигнёй,не нравиться его отчёты,не читайте,или в игнор.
     
    Shuriken, Аstel, Sanek и ещё 1-му нравится это.
  8. Swag

    Swag

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    438
    Что вам мешает задать этот вопрос в личку?Риторический вопрос, ответ на него прост - ничего. Не пойму зачем глумиться, зачем обижать человека?Если вы хотите купить эту палку как бу., то опять же, обратитесь в личку. А лучше напишите отчет, мы все с удовольствием прочтем, а то я смотрю у вас их нет. С ув.;)
     
  9. mayzon

    mayzon

    Регистрация:
    13.07.13
    Сообщения:
    83
    Так же как и Ваши "дедуктивные умозаключения" по поводу рекламы и возврата какого-то товара в продажу! Ваш пост ни о чем! И к теме Эсхара не относится.
     
    Денис Вадимович нравится это.
  10. Evgen2016

    Evgen2016

    Регистрация:
    14.01.19
    Сообщения:
    253
    Всем ДВС подскажите ловиться хоть что-то там?
     
  11. Evgen2016

    Evgen2016

    Регистрация:
    14.01.19
    Сообщения:
    253
    Кто подскажет там деньги не собирают чтобы половить рыбу?