п.Эсхар

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем MraK, 25.03.14.

  1. LeninRedStar

    LeninRedStar

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    90
    Скажите, ловили на фидер? какие места выбирали, глубокие или наоборот? я пару раз там пробовал судя по всему рыбу не нашел, поклевок было ну очень мало, правда ловил не ночью, часов с 8 утра
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. WStormW

    WStormW

    Регистрация:
    27.02.14
    Сообщения:
    172
    Подскажите пожалуйста как лудше с Харькова добраться на общественом транспорте до плотины Эсхара?????
     
  4. prosperous

    prosperous

    Регистрация:
    19.04.15
    Сообщения:
    136
    ))ЛуДше на электричке.
     
  5. persan

    persan

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    527
    маршрутка с м.пролетарская
     
    VaD1M нравится это.
  6. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    От автобуса ближе идти, но меньше вероятности в него влезть, и, я не знаю дороги от конечной автобуса до плотины. Но, автобус курсирует- от автостанции возле метро Пролетарская, вот, Валерий выложил расписание, я думаю оно актуально: http://www.ribalkaforum.com/threads...ezdov-avtobusov-i-marshrutok.4733/#post-93276.
    Возле станции метро ХТЗ и Пролетарская есть станции Лосево 1 и Лосево 2 соответственно, откуда отправляются пригородные электрички которыми можно добраться до Эсхара, выходить надо на платформе Дачи. Расписание есть в той же теме, только надо "погуглить" чтобы узнать свежее расписание.
     
    Валерон, Airfly и Karaart нравится это.
  7. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    чтобы доехать без проблем и не подстраиваться под электрички и пару прямых автобусов из Харькова вот самый простой вариант:
    с Пролетарской едете до Чугуева (автобусы ходят очень часто и можно без проблем сесть) и там с автостанции автобусом/маршруткой до Эсхара, приезжаете на стадион (конечная останока) и оттуда налево к реке -10 мин, и потом вдоль реки направо до плотины мин 15-20.
    Если ехать на электричке, то потом надо стоять на остановке и ждать автобуса до самого поселка ,потому что идти далеко да еще по такой жаре. И рейсовые автобусы иногда не останавливаются на этой остановке.
     
    Последнее редактирование: 10.07.15
    WStormW, Валерон, nemo и 3 другим нравится это.
  8. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Да,от ст.электрички "Дачи" до Эсхара топать минут 40-45 очень бодрым шагом и потом ещё от посёлка до плотины мин 20,так что JunZzz дал оптимальный вариант доезда.
     
    aisayko и Валерон нравится это.
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Добрый день)
    Я решил не ждать перврй зарплаты на новой работе, и думую поехать на Уды в район Эсхара... трамваи вроде пустили, теперь можно и на рыбалку ездить))
    Вообщем если мои планы не сорвутся, то в воскресенье поеду (уже как полтора часа горох замачивается) ! Вот как раз и расскажу, поменялось расписание или нет) планирую ехать самым первым на 6 : 50)
     
    Ингвар нравится это.
  10. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Ждем отчет.:10:
     
    Валерон нравится это.
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Да я как бы на это дело особо не жадный)
    Если планы не поменяются, то матч состоится при любой погоде - отчет при любом результате !
    Я бы такой что и завтра махнул бы, может даже на все два выходых... но завтра годовщина как дедушка ушел, а проведать родных в моей семье - святое.... а для меня дедушка это не просто дедушка, это любимый и уважаемый дедушка ! Завтра на кладбище, на поминки... год прошел быстро.... в позапршолом году когда были на кладбище на красную горку, обратил внимение на такую тенденци что мы с родственниками встречаемся чаще на кладбище на поминках, чем на праздниках.... пардон за лирику...