п.Гонтов Яр

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Павел, 23.03.10.

  1. avsvdv

    avsvdv

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    29
    Сейчас 200грн. сижа, в начале сезона установили 200грн.с человека, но не пошло и откатились на прежнюю цену.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    Спасибо за информацию
     
  4. Валерка

    Валерка

    Регистрация:
    12.06.12
    Сообщения:
    1
    киньте телефончик, хочу съездить на выходных!!!
     
  5. Ван %

    Ван %

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    32
    На выходных были на пруду клев был отличный 17 поклевок из них 10 реализованных.КАРП идет от 2 до 4 кг. Удивляюсь некоторым рыбакам вроде и снасти хорошие и знания есть они сидели сутки на той же сиже перед нами кормят ведрами горохом кукурузой а ЛОВЯТ НА БОЙЛЫ и жалуются нет поклевок где логика ???
     
    Артем-Дергачи и sasha нравится это.
  6. дима6996

    дима6996

    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    1
    телефон на табличке действителен?
     
  7. MoscOff

    MoscOff

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    2
    Кто то был на этом пруду недавно ?? Как там клев ??
     
  8. Змей Горыныч

    Змей Горыныч

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    81
    Знакомые сидят со вчерашнего вечера пока на троих ни чего кроме краснопера и плотвы
     
  9. PIONEER

    PIONEER

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    79
    Всем рыбакам привет! :) Был я на выходных с 18.07 ( 16:00) до 19.07 (12:00). Приехали на ставок рыбаков практически нет все сижи почти пустые, договаривались на 14 сижу. Разложились, закинули свои махалки и стали:1: ждать! прошло несколько часов и я понял что :ai: ни хрена клева нет !!!!! На ставке очень много купальщиков:26: ! Потом думаю закину на карася на мастырку и тут :19:поймал плотву!!!! Дальше поймали еще по пару плотвин и плюнули на это дело, стали варить кашу! Приближалась ночь, перезакинул я махалки на бойлы, горох, и кукурузу, и пошли есть кашу! Дальше ночь поклевки просто 0, и я расстроился!:(. Во общем итог рыбалки (НУЛЕВОЙ) не было ни одной поклевки:ai:, сигнализаторы не пропищали ни разу!!!! Итог улова 10 плотвин и все!!!!!
     
  10. Филин

    Филин

    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    73
    По выходным на прудах начиная со второй половины июля делать нечего! Сохраняют рыбу к августовским выловам на продажу!
     
  11. MoscOff

    MoscOff

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    2
    Съездил я на этот ставок на рыбалку... Были с 21.07. до 22.07. Кроме красноперки ни че не поймали :((