п.Гонтов Яр

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Павел, 23.03.10.

  1. vlasta2004

    vlasta2004

    Регистрация:
    03.02.13
    Сообщения:
    9
    Я часто перечитывала отчеты с других водоемов, т.к мы любим речную рыбалку, особенно на леща и часто ездим на лодке в разливы и на русло Северского Донца в Верхней Писаревке и Рубежном. А на страничку Гонтова Яра просто не заглядывала. А сегодня увидела, что люди ищут контакт с хозяином и о пруде мало информации - вот и откликнулась.))) Тем более, что нас лично всегда принимают там как и всех рыбаков с дорогой душой. Приятно бывать там, где чувствуешь себя уютно на водоеме и когда рыбаки не толкаются локтями.
    Всем желаю приятной поездки на Гонтов Яр! :)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vlasta2004

    vlasta2004

    Регистрация:
    03.02.13
    Сообщения:
    9
    А по поводу рекламы- не ко мне. ))) Рыбаки обычно скрывают свои излюбленные водоемы. Я просто постаралась рассказать о пруде, который знают многие, но говорят о нем мало, а мы там лично бываем. Так, что просто информация - из первых рук. К слову, хозяин пруда сам не рыбак, поэтому абсолютно уверена, что форум не читает и как многие владельцы других водоемов не бросает сюда свою "ненавязчивую" рекламу как бы со стороны. Моя же "реклама" - житейская.)))


    Часть сообщений здесь: http://www.ribalkaforum.com/threads/boltovnja-flud.1247/page-161#post-55764(И)
     
    Славик 69 и колесо нравится это.
  4. Рыбак

    Рыбак

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    273
    да рыба в этом водоеме была 3 года назад а сейчас одна плотва
     
    Shuriken нравится это.
  5. Shuriken

    Shuriken

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    300
    Это точно,замечательная рыбалка была,как то 8 марта поехали:) набили карпика с карасём,что я потом пожалел что забирал всю рыбу)кг 15 наверное от жадности)))и рыбка не мелкая.А в прошлом или в позапрошлом,точно не помню,были вообще по нулям ,так ещё и деньги требовали заплатить за 2 часа что мы там находились хахаа,кроме нас не было никого,даже лунок)))
     
    Микола Миколайович нравится это.
  6. vitaxa71

    vitaxa71

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    15
    Был 15.08.2014 с супругой нам понравилось карась до кило, и прекрасный отдых!!!!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 26.08.14
  7. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Давайте подниматели тем с одним сообщением пытайтесь заманить лохов. :ag: Уходит уже поезд арендаторов прудов с говнорыбалкой. Или начинайте улучшать условия рыбалки, зарыбливайте водоёмы и создавайте комфорт для рыбаков, иначе будете

     
  8. vitaxa71

    vitaxa71

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    15
    Я человек далекий от "поднимай всяких тем", я просто оставил свой отзыв, и мне если честно пофиг куда катит чей либо поезд. лично мой катит 30.08.2014 на 19 сижу!!!!
     
  9. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Мы все вам верим :bj:, особенно умиляют ваши 2 сообщения :bj:
    Сходите на тренинг: "Как поднять продажи" может вас колхозников научат как надо робить.
     
  10. vitaxa71

    vitaxa71

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    15
    Могу и третий раз а верить я особо не кого и не прошу.
     
  11. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Вот это правильно. Заработайте сначала авторитет в среде рыбаков, а потом пиарьте. А сейчас вы очень смешно выглядите. :bj: Реальный развод лохов!!!