п.Юрченково

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем Артем C., 30.07.12.

  1. Артем C.

    Артем C.

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    30
    На выходные был в Волчанском ра-не пруд недалеко от Юрченково. Неплохой водоем, лет 10 не спускался. В прошлом году там пару раз был неплохо отрыбачил, карп 16, 9 и несколько трешек, крупную заставили отпустить. А вчера - с карпом тишина (жарко, наверное), но клевал мерный амур 2-3 кг. Много карася поймал, сомик есть, но мне не попадался. Охрана сказала, что сменился собственник и водоем будет использоваться исключительно для рыбалки. Новые хозяева, вроде бы адекватные люди, домики облагораживают, подчищают тер-рию. Место очень живописное, всю ночь рыба гуляет, спать не дает.
     
    мурчелага и Кучерявый нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    на карте покажи пожалуйста. Там пруд какой-то супер рыбный местные называют "харченково" это он?
     
    Кучерявый нравится это.
  4. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    А какие там условия ?
     
    Кучерявый нравится это.
  5. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    если я про тот думаю, там вообще нельзя было ловить.
     
    Кучерявый нравится это.
  6. Артем C.

    Артем C.

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    30
    Проезжаешь старосалтовскую дамбу, затем направо, через 200м. поворот налево указатель бурлук, приколотное, от поворота 17,5 км. Невзрачный поворот налево в глубине поворота стела "Молния 1" от этого поворота 7-8 км по дороге. Проезжаешь село бережное, котовка. Пруд после котовки справа метров 150-200 от дороги. С дороги видна дамба и немного зеркала. Сутки 150грн., световой день 100. Я записал телефон у охраны -0990289307. Раньше там разрешали ловить только по знакомству, хозяин был "не в себе". А сейчас хозяева сменились - приезжай-лови. Рыбы больше 5кг. заставляют выпускать.
     
    Кучерявый и VaD1M нравится это.
  7. Артем C.

    Артем C.

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    30
    Ошибся - после дамбы старосалтовской - налево, а затем на бурлук (приколотное) - направо
     
    Кучерявый нравится это.
  8. Артем C.

    Артем C.

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    30
  9. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    ахереть ) эх мне б такого, выезжаю прям ща на рыбалочку )
     
    Кучерявый и VaD1M нравится это.
  10. Артем C.

    Артем C.

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    30
  11. Артем C.

    Артем C.

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    30