п. Каменная Яруга - дачный пруд

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем VaD1M, 26.12.10.

  1. Sevanich

    Sevanich

    Регистрация:
    20.10.18
    Сообщения:
    201
    Раньше там хороший карась брал ,от ладони и 1.5-2 кг
    И карп не редкость был,с ласкирем.
    Ну это лет 5 на зад)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    Спасибо - буду знать, мест и в истоке хватает)
     
  4. Kutsenko23

    Kutsenko23

    Регистрация:
    30.03.20
    Сообщения:
    6
    Всем привет,вчера были на рыбалке на данном пруду.Сидеть дома не хотелось поэтому решили разбавить обстановку.Ехали только на поплавочную,удилища 5-6 метров.
    Итог:не смотря на кучу прикормки и много разных насадок, клевало очень вяло.
    На двоих словили с десяток себеля и одного загулявшего карася грамм на 150.Клевало и на опарыш и на червя, но только по верхнему слою воды,глубину ставили около метра,на дне совсем глухо.Но зато хорошо провели время)
    Всем НХНЧ!

    F04D54ED-980B-474A-B6BE-C9A0F9558FEA.jpeg 16CC4129-8CA5-4952-8F31-6EEF2ACB2260.jpeg
     
    Последнее редактирование: 31.03.20
    Airfly, Кучерявый, Swag и 19 другим нравится это.
  5. style-storm

    style-storm

    Регистрация:
    26.04.14
    Сообщения:
    129
    Привет , был кто недавно на данном пруду ? Как дела там обстоят ?
    И интересует как там с местами дела обстоят и подъездом интересует сторона со стороны Харькова , )) заранее спасибо
     
  6. haii

    haii

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    336
    Последнее редактирование: 26.04.20
    Роман нравится это.
  7. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    ДВС! В выходные были знакомые со стороны дамбы - сели расположились через некоторое время пожаловали какие то личности, попросили показать удостоверение насколько я понял Акционерного Общества - и попросту выгнали с берега! На вопрос что за Общество и как в него вступить или какой нибудь контактный телефон - и слушать не стали ! Единственное вымолвили о том что этот пруд всегда был и есть арендным! И у каждого желающего местного есть соответствующая корочка! Тогда вопрос у меня - не бывает такого что бы ловили на местном пруду только местные! Платно или нет для местных дело третье - почему городских гонят без каких либо обьяснений? Если я хочу вступить к ним в общество - а мне не дают информацию про то как стать членом сообщества - это беспредел! Кто владеет инфой поделитесь - или же номер телефона! Благодарствую! НХНЧ!
     
  8. Вентель

    Вентель

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    269
    А чему вы удивляетесь??Вы живёте в стране где сплошной безпредел и ни чего человеческого
     
  9. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    Что же это получается - хочешь половить приезжай и лови до первый проверяющих - не зная через сколько времени тебя опять попросят оттуда? Правду говорил Абдулов - страна непуганых одиотов!:bs:
     
  10. Стас602

    Стас602

    Регистрация:
    26.07.18
    Сообщения:
    422
    ну так можно инициативной группой приехать, в человек 5-10 например и попробовать узнать таки общество там или нет.
    как вариант соревнования провести.
    эти дачи помимо прочего еще перегородили въезды и выезды в сторону Эсхара, превратив все в лабиринты. раньше можно было добрый крюк полями сократить.
     
    nevaserg нравится это.
  11. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    И всё бы хорошо - да только транспорт не ходит - всё через машину - много кроме рыбалки не наездишся!