п.Камплица(Задонецкий водоём)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем aleks.sv75, 28.10.12.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    спасибо. Я заподозрил неладное, уж больно характерный запрос: "сомы и сазаны"... рыбачат их по-разному, а вот стреляют одинаково.
    рад был ошибиться )
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    ну да, я как то и не подумал про подвох в в своем вопросе..))) охота подводная дело хорошее, но когда для этого есть специальные водоемы чтобы это занятие не было во вред природе и подводному миру, но и естественно чувство меры... хотя меня пытались не раз убидить в том что подвохи берут рыбы меньше чем удочники и доношники, а тем более спиннингисты..
     
  4. inside226

    inside226

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    3
    Нормальный подвох берет за охоту 1-3 екземпляра, его интересует размер трофея, а не количество. Ключевое слово - нормальный. А сотни рыболовов увозят с водоема килограмы ласкиря, карася и карпенка размером с ладонь. Правда, сам я только рыбачу. О специальных водоемах для охоты не слыхал.....
     
    Серж нравится это.
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    В прошлую субботу прогулялся по Камплице. Времени было полдня - но его вполне хватило. Вполне позитивная, добычливая (хотя и без трофеев), познавательная рыбалка - и отличный тест очередной Yamaga )
    [​IMG]

    отчет здесь
     
    Последнее редактирование: 06.09.13
    Light sym, Artem, babanenok и 11 другим нравится это.
  6. Bondar

    Bondar

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    92
    Добрый вечер!!! В субботу ездили в лес неподалёку от данного водоёма за грибами, часик посветил спиннингу. Что сказать, окунь очень активный брал как с под берега так и с выброса, парочку прибрежных окуней грамм так под 300 на палочку до 3 грамм так и не смог достать на сижу(был без подсака), зато кайфонул от вываживания. Ну и пару фоток. Изображение 245.jpg Изображение 246.jpg Изображение 247.jpg Изображение 248.jpg грибочки тоже были Изображение 249.jpg Изображение 250.jpg
     
    bmv, ispanez, колесо и 22 другим нравится это.
  7. Zahvat

    Zahvat

    Регистрация:
    21.09.13
    Сообщения:
    12
    По белой рыбе тоже 100 с человека, был тройку недель назад...
     
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    в каком смысле "тоже"?
    ловля спиннингом с берега - 40 грн, с лодки 80.
     
  9. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    с лодки вроде 100 грн, если один, если вдвоем-150 грн
     
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    собираюсь туда в воскресенье, уточню.
     
  11. Zahvat

    Zahvat

    Регистрация:
    21.09.13
    Сообщения:
    12
    Всем привет! Был вчера нв Камплице, вот... окуш.PNG Снимокдщ.PNG Снимокнн.PNG
     
    golub83, babanenok, Олежан и 9 другим нравится это.