п.Камплица(Задонецкий водоём)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем aleks.sv75, 28.10.12.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    пешком не оттуда. Пешком от электрички. Тоже не рукой подать, но по крайней мере идешь по сосновому лесу.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Химик

    Химик

    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    287
    Там не так далеко от электрички идти по лесу.
     
  4. serg1989

    serg1989

    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    86
    Извините на какой станции надо встать?
     
  5. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    На электричке - до станции Дом Отдыха
     
    Hunt и Vano нравится это.
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    :ag::ag::ag: Почитать напряжно
     
  7. serg1989

    serg1989

    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    86
    НЕ НАПРЯЖНО!!! Просто область мало знаю!!!
     
  8. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Всем привет ! Сегодня впервые посетил этот водоем ! Плавали с товарищем на лодке в поисках судака :) Такого рельефа я нигде еще не видел ( я бы его охарактеризовал как "судаковый рай" ! Водоем мне очень понравился , хотя с первого раза найти и взять в этих джунглях перепада глубин нам неудалась ничего трофейного :) В конце рыбалки немного половили окуня , который хоть и не бросался на все подряд как неделю назад ( со слов охранника :) ) но тем не менее уверенно поклевывал с береговой бровки , да и размер окуня откровенно порадовал ! Я даже взял немного на вечернюю жареху :) Вообщем для любителей ловли окуня я рекомендую этот водоем ! Заплатив 150гр за двоих ( с лодки ) мы получили сегодня удовольствие и поэтому поводу ничуть нежалеем ! По возможности наведуюсь туда еще ! Да и с трофейным судаком вопрос остался открытым :) Хотя мелкого топили немало ! Но уже появилось первое представление о этом водоеме ( верней о одной небольшой его части :) ) так как все плато исследовать в течении одной рыбалки просто нереально ! Да и погодка сегодня порадовала и способствовала отличному отдыху !

    CIMG0812.JPG CIMG0817.JPG CIMG0819.JPG
     
    METALLIST, Light sym, sasha и 25 другим нравится это.
  9. drinc

    drinc

    Регистрация:
    24.05.13
    Сообщения:
    89
    хорошие окуня! все хочу туда наведаться...
     
  10. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Женя, там зимой и лещ ловиться, но там сложно понять алгоритм рыбалки- надо все забыть и начинать по новому. Дно представляет: каньйоны, плато, вершины и перевалы- это бывший карьер. И судя по рельефу дна- земснарядом управляла не твердая рука, или пласт песка так лежал.
     
    Серж, МИШОК и Jekoz нравится это.
  11. Влад97

    Влад97

    Регистрация:
    16.10.13
    Сообщения:
    36
    сколько там рыбалка стоит?