п.Камплица(Задонецкий водоём)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем aleks.sv75, 28.10.12.

  1. Provizor

    Provizor

    Регистрация:
    17.05.15
    Сообщения:
    513
    А что это за прибор у Вас? Или это смартфон?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. рыбась

    рыбась

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    753
    Приложение на телефон (iOS), называется “speedometer”.
     
    Duh74 нравится это.
  4. Provizor

    Provizor

    Регистрация:
    17.05.15
    Сообщения:
    513
    Ок, понял, спасибо. Я подумал, что оно как то с мотором соединяется))
     
    рыбась нравится это.
  5. Alex-2020

    Alex-2020

    Регистрация:
    15.01.19
    Сообщения:
    59
    Скажите пожалуйста какая стоимость рыбалки на спиннинг с лодки на Камплице (заранее спасибо)
     
  6. рыбась

    рыбась

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    753
    200 грн с человека.
     
    Provizor нравится это.
  7. шурико

    шурико

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    337
    Что-то Камплица совсем совесть потеряла или рамсы попутала!!!! 200 гр С человека это перебор!!:aq:
     
    gardrad, Jeki4, ramzes4 и 2 другим нравится это.
  8. ramzes4

    ramzes4

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    440
    Не, ну просто бабки нужны. А че, если пипл хавает....
     
    gardrad, Аstel и Прораб 76 нравится это.
  9. Sanchoo

    Sanchoo

    Регистрация:
    04.05.17
    Сообщения:
    155
    После недавней покупки своего первого эхолота, я чё то решил, что все судаки теперь мои!:10:
    На днюху сыну подарил судачий спиннинг и ждал, когда у него будет время для обучения спиннингу. Время пришло и первой жертвой был выбран водоем Камплица.)) На Задонецком водоеме я был впервые и приехали мы на сутки, с обеда до обеда. План испепеления судака был такой, что до вечера я рисую карту, смотрю в эхолот, показываю где кидать, а сын учится ловить.:8:
    До заката мы заработали всего один сход, но на утреннее контрнаступление в эхолоте были заготовлены огненные точки.) Сын любит поспать, потому в 6 утра я на воде. С выходом на воду, оперативный план победы "Большой клык" был порван в клочья... У вечернего костра был в ноль высажен аккумулятор для эхо.:ai::bm:
    Такого неожидал никто. Смысл жизни без эхолота загнал в ступор. :ai: Потому было принято решение тихонько и незаметно, невысовываясь половить вдоль бережка. К обеду заработал всего две пустых поклевки и десяток обрывов. В полдень мы молча собрались и уехали с этого прекрасного водоёма, а вслед нам ржали судаки...:11::ag:
    [​IMG]
     
    seven7, KUB, Аркадий2010 и 34 другим нравится это.
  10. Прораб 76

    Прораб 76

    Регистрация:
    05.08.17
    Сообщения:
    442
    Прекрасный отчет. Вставлю свои "пять копеек" - выходить на судака в 6 утра поздно, выходить нужно часов с 3 - 4, где-то за пару часов до рассвета. Судак все-таки ночной хищник. Я раньше приезжал на этот очень интересный, в плане подводного рельефа, водоем в основном за судаком где-то к полуночи, около двух ночи на воде и вперед. К утру судак активизируется. В последние шесть лет "положил" на данный водоем, так как хозяева "положили" и на водоем и на рыбаков. А раньше несколько лет подряд даже проводились соревнования по осеннему береговому спиннингу.
     
    deMarco33, Аркадий2010, Professor и 13 другим нравится это.
  11. Sanchoo

    Sanchoo

    Регистрация:
    04.05.17
    Сообщения:
    155
    Спасибо. Согласен, так и делал при ловле судака. Раньше ездили на открытие в Полтав.обл на реку, где еще не скатился судак весной. И там у нас было правило - кто рассвет встречает на яме, тот с уловом, а кто поспал, тот покурил.) Этот выезд на Камплицу был ознакомительный, я даже джиг головки забыл, кроме 10 - 12гр. Кстати, мы приехали с ночевкой и охрана настаивала на том, чтоб лодку качал возле них, на ночь там оставил и собирал возле них, а палатку ставь, где хочешь. Договорились на том, что лодка ночует возле моей палатки, но на воду выходить можно только по светлому.:bk:
     
    МИШОК и Голозуб нравится это.