п.Камплица(Задонецкий водоём)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем panzer, 26.12.13.

  1. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Да мёртвый этот водоём. Тут уже пиарят его пиарят. :bj: Нечего там делать, а деньги платить тем более.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валёк

    Валёк

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    119
    поддерживаю. нех.....н там делать.
     
    vlas01 нравится это.
  4. Baracuda

    Baracuda

    Регистрация:
    20.12.12
    Сообщения:
    47
    3 дня подряд по 9 кг, от200 до 500 гр. и несколько килушек , кормить нужно много и мотылем
     
    АНДРОИД, alex 31/ 01, a.softel и 2 другим нравится это.
  5. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    опять пиар :ag:
     
    anton84 нравится это.
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    вы хоть покажите одного на фото с кг..)))
     
  7. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    Вы нафлудили во всех темах и не одной конкретики. Скажите сколько раз лично вы там были на зимней рыбалке? Я раньше зимой там постоянно рыбачил,сейчас не езжу потому что не удобно добираться.Мне этот водоем нравится тем что нет откровенной мелочи,ласкирь клюет начиная от 300-350гр. Водоем очень сложный с очень сложным рельефом дна. И рыбку надо поискать. Но если нашли она вас порадует хорошим уловом. Я попадал иногда так что ловился рыб весь начиная от килограмма(зимой)."Читая отчеты с других мест диву даешся,народ пишет: был ,не клевало. Ну как же не клевало,я там тоже был,и не плохо отловился.Так что по чаще ездите на рыбалку и ищите рыбку!" НХНЧ!
     
    kbok, АНДРОИД, alex 31/ 01 и 15 другим нравится это.
  8. garikovich

    garikovich

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    34
    были там 3.01 и 4.01 за два дня 6 ласкирей на троих ) + 1 плотва и 1 окушок... ходили, искали, кормили в основном сухари, сыпучка и немного мотыль.... но безрезультатно... хотя неподалёку от нас 2 дня подряд люди приезжали ооочень рано и всегда на свои места и они 2 дня подряд ловили неплохо, но всё равно ласкирик мелкий, в сравнении с прошлым годом, чего то достойного неувидели ни мы, ни соседи... водоём своеобразный, особенно зимой, для любителей "посражаться" с прудом :), рыбы там очень много, что леща, что плотвы и др... итог: всё равно получили удовольствие, места там красивейшие, для душевного отдыха )
     
    Славик 69, Миха, АНДРОИД и 12 другим нравится это.
  9. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Я был на этом водоёме и не раз. С рыбой там туго, это знают все. Покажите ласкиря с этого водоёма. Лично меня особо не напрягает как далеко находится рыбный водоём, но туда я больше НИКОГДА не поеду, да и другим не советую. Выброшенные бабки и испорченное настроение после рассказов о невероятной рыбалке в этом отстойном водоёме. Поэтому не флудите. :ad:
     
    ispanez и Jonic нравится это.
  10. alex 31/ 01

    alex 31/ 01

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    392
    Чтоб ловить хорошого ЛЕЩА нужен не один день, определить свал дна и прикормить сначала сыпучкой, а потом чистый мотыль, пол маленькой кормушки, можно на дно или с пол-метра, смотря где держится рыба интервал примерно мин 40 или посли поднятия крупняка, так-как он после выважевания пугает остальную, да еще один момент _ с старой лунки нужно смещатся на 1 - 1,5 метра, каждый новый день, по течению, проверенно годами! на этом водоеме еще не был, хотя наслышан не мало и на охоте и на рыбалке, нужно попробовать! знакомые поднимали там и за двушку, правда на халяву с чужих лунок. Всем НХНЧ!
     
    SAN4E$ NOVEL@, Славик 69, Fisherman и 3 другим нравится это.
  11. revazzz

    revazzz

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    32
    Течения там нет ,а вообще был очень не плохой водоем пока в аренду не взяли только там зимой с отцом и рыбачили