п.Камплица(Задонецкий водоём)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 29.05.12.

  1. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Завтра если состояние здоровья позволит, то хочу рвануть туда еще раз, поплавать и попытать счастье.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ZmeyXAI

    ZmeyXAI

    Регистрация:
    21.06.17
    Сообщения:
    31
    Здравствуйте рыбаки!
    Был на этом водоеме 2 раза за этот год :13:.
    Первый раз были 13-14 мая в домике №5 побоялись по такой погоде :27: ехать с палатками. К сожалению улов не сильно порадовал за два дня дальняки не разу не подали признаков жизни, а на поплавочку с сижы было поймано 8 особей грам по 250, которые были выпущенны обратно расти.

    Второй раз были с 9 на 10 июня на беседке №12 в пятером, ситуация с дальняками осталась такая же, они почему то решили не тревожить нас.
    Но к сожалению поплавочная снасть повеля себя еще хуже. Было выловленно и выпущенно порядка 20 рыбинок (полдещики, краснаперки, окушки) общий вес которых не превышал 1 кг, самые крупные из них были подлещики грамм по 100 :5:
    Пробовали ловить на опарыша, червя мотыля, кукурузу, разные бойлы, мастырку, перловку, макушатник.
    Бойлы не опровдали ни каких надежд :7:,
    На фидер (был у нас 1 рыбак с фидером) поклевки были на бутерброд мотыль-опарыш
    На поплавок поклевки были то на червя то на опарыш иногда на мастырку.

    Вообщем мы туда больше ни ногой. Хоть природа там очень заманчивая.
     
    Последнее редактирование: 21.06.17
    Alex_Str, goldent84, Славик 69 и 3 другим нравится это.
  4. MetallVersion

    MetallVersion

    Регистрация:
    23.04.16
    Сообщения:
    61
    Доброго времени суток.
    Кто был недавно, как там дела обстоят, с белой рыбой и хищником?
    Собираемся на пару дней, я с лодки буду на хищника, а товарищ собирается на белую рыбу.
     
  5. Катя1993

    Катя1993

    Регистрация:
    14.05.17
    Сообщения:
    5
    Добрый день!
    Недавно посещали данный водоем, остались очень довольны рыбы в прямом смысле полно)))) клюёт без остановки даже в жару, за последние поездки по водоёмам лучшего не нашли.
    Хищник щука и судак хорошо ловиться на воблеров, лещь на опарыш и бойлы, на карпа только собираемся поехать. Так как ставок очень большой под определенную рыбу нужно подобрать место, хищьник хорошо ловиться в месте где спускают лодки, а лезь по левому берегу пруда)))
    Всем удачной рыбалки.
    P.S Забыла написать про ценовую политику: стоимость рыбалки 150 грн ( плата берется только с мужчин).
    Хочется побольше таких рыбных мест.
    Хозяину ставка ОГРОМНОЕ спасибо))))
     
  6. Yarkul

    Yarkul

    Регистрация:
    21.07.16
    Сообщения:
    36
    Оч похоже на рекламу, где фотки?
     
    Гак, Кен масли, Oleg. и ещё 1-му нравится это.
  7. goldent84

    goldent84

    Регистрация:
    11.08.16
    Сообщения:
    31
    согласен! был один раз в этом году по мирной рыбе, не увидел ни одной поклевки. только спинингисты за*бали на моторках. больше туда не ногой
     
  8. Катя1993

    Катя1993

    Регистрация:
    14.05.17
    Сообщения:
    5
    Если вы считаете что это реклама это ваше право, фотки могу скинуть уже тараньку если кому-то это нужно. Я этим водоемом очень довольна.
     
    Ермак нравится это.
  9. орел61

    орел61

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    115
    Точно подруга ,судя по регистрации
     
    Uno Kaya и Кен масли нравится это.
  10. lelektrik46

    lelektrik46

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    1
    Хочу узнать как там
     
  11. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875