п.Камплица(Задонецкий водоём)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 29.05.12.

  1. Стас1988

    Стас1988

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    8
    Спасибо
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes4

    ramzes4

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    440
    Мне интересно а с чего так цена поднялась? В том году за двоих 250 сейчас 400! Туда много хищника запустили??? Или в чем причина? Или там благоустроили берега, пляжи, сброс лодочный плитами выложили и т.д и т.п. Либо в эту цену входит ночлег в домике на двоих? Или тупо бабло нужно? Я не знаю читает здесь что то, Рома (арендатор) но надеюсь, что да. Если читает пусть растолкует людям!
     
    Sergey Zayatc, Северян, strannik и 2 другим нравится это.
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Судак хорошо клевал на жерлы ))
    Вот и цена! Показали уловы арендатору и получили цену соответственно...
     
  5. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Лучшеб зимой цену на жерлици увеличили, там за зиму жерлицами судака процедили конкретно, а сейчас и вода мутная и уловы не превышают прошлогодние.
     
    ramzes 3 нравится это.
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Согласен с вами на все 100%...
    Жерлу 25гр и всех сдуёт...
     
    Аstel нравится это.
  7. Yarkul

    Yarkul

    Регистрация:
    21.07.16
    Сообщения:
    36
    Время расставит все на свои места. Я пару раз съездил, деньги отвез, приехал пустым и больше пока пас. Подождем толковых отчетов.
     
    Юрий79 нравится это.
  8. barritva

    barritva

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    326
    я в прошлом году ездил раз 7 и только один раз попал на пару судаков и сомика. так и не нашел где прячутся судаки. кстати аватарка с камплицы))
     
    МИШОК, Airfly и ramzes4 нравится это.
  9. ramzes4

    ramzes4

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    440
    Вот и у меня почти схожая картина, да и в принципе общая картина по уловам одинаковая, нет бывают конечно, нормальные рыбалки, но не часто и далеко не у всех. Хищника туда нужно запускать а не ждать пока расплодиться (даже если его не ловят сетями) в чем я сомневаюсь.
     
  10. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Несмотря на то что я ловил без эхолота, но оттуда в прошлом году без поклевок не уезжал, но больше 3-ех штук судачков за рыбалку я от туда не увозит, все стандартные околокилушные, один весной попался на 2 кг. Вчера кстати был на рыбалочке в Бараново ( темы не нашёл) Валковский район, пытался ловить судака, но из 6-ти лодок поймал один я одного судака грамм на 300 ( отпустил),вода совсем мутная, цена вопроса 100 грн
     
    МИШОК и Airfly нравится это.
  11. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Не в курсе, что там по белой рыбе?