п.Караван(за Малой Даниловкой)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Hunt, 03.06.12.

  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Безымянный.JPG


    Есть ли у кого-нить инфа по этим прудам?


     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Shuriken

    Shuriken

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    300
    На первом караванском тот что правее,много мелкого переродившегося карасика,который не растёт))но попадаются весьма неплохие экземпляры,в прошлом году было много толстолоба,на взгляд больше метра длинной.На втором делать УЖЕ вообще нечего,меленький карасик,достойные не попадаются уже года 3,третье озеро закрытое вроде бы как ментовское,на самом деле не знаю.Существует ещё и 4 озеро,находится в лесу с очень неудобными подходами к воде,сразу за 3-м,это озеро затягивает ряской полностью,мне это озеро раньше очень нравилось потому что там был красный карась,рыжий рыжий с яркими красными плавниками.
     
    Pacmyc и Hunt.kh нравится это.
  4. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Откуда там толстолоб?
     
  5. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    Лет так наверное 4-5 назад точно был,я сам ловил на убийцу толстолоба!!!!! Но потом браки е..ные выбили все сетями:((((
     
  6. Shuriken

    Shuriken

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    300
    В прошлом году ещё плавали,несмотря на замор который там происходит каждую зиму.А откуда он там,так запускали ещё лет 6 наверное назад толстолоба,карпа амура,поставили будку охраны,но видимо что то не сложилось.
     
  7. Дергачевец

    Дергачевец

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    164
    Был в субботу на первом пруду поймал 2 десятка карася,проскакивает на ладошку,бывает больше,бывает меньше...))) Клев плохой,ловил на мастырку и опарыша...На червя окунь долбет...Ловил на резинку...Но также можно на удочку или дальний заброс...))) Отец ездит туда уже не раз, максимальный его улов 70 шт. недели две назад...На резинку... Пруд пока бесплатный..Карась хороший и упитанный..))Если есть клев,то с местами там проблема,нужно приезжать часа в 3 утра,что бы занять местечко...В общем оскому сбить можно, тем более не плохой подъезд и бесплатно...))

    P.S. Откуда там Толстолобик не знаю, но тоже слышал что он там есть,и вроде бы был пойман уже в этом году...)))
     
    Артем-Дергачи и Серж нравится это.
  8. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    Надо будет сгонять туда посмотреть:)Есть там толстолоб или нет,его видно когда он есть!Лет 4-5 назад точно был!Но вроде выбомбили!А за карася мне говорили тоже,что покрупнее на болтуху берет!
     
  9. andan

    andan

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    63
    Был там вчера вот фотки http://carpnavigator.com.ua/Karta/s-karavan.html Был днем и проездом так что рыбаков не видел. Разговаривал с местной пацанвой говорят на на первом карасик с ладонь, а на втором вроде поболее клюёт, про толстолоба ни чего не говорили. Рагачики видел свежие, так что рыбу ловят, а так ни чего толкового добавить не могу.
     
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    У кого есть свежая инфо о втором пруду, вроде как собирались забрать его в аренду.?
     
  11. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
    Мне всегда казалось что он очень мелкий....