п.Карпивка (Дудковка)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Валерон, 19.05.11.

  1. dream345

    dream345

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    175
    Там нет рыбы 2+, там карась с ладошку! Окей а как вы тогда ловите на водоемах где сектора каждые 5 метров, можно много таких привести в пример, там как по мне намного геморойнее потому что соседи кидают куда попало и мешают ветки и камыши. Реально водоемов с секторами 50 м в ширину почти не существует. Здесь очень большая сижа и не обязательно кидать прямо, там можно швырять и в лево и в право и до соседей не долетает. В общем если нужен карась в больших количествах то поедьте попробовать, крупной рыбы там нет.
     
    tynnyt и Sanek нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bort00

    bort00

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    167
    скидку настойчивому рекламисту)))))
     
  4. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Где реклама?
    Человек описал реальные условия. Сказал, что крупной рыбы нет.
    Абы ляпнуть.....
     
  5. dream345

    dream345

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    175
    Где реклама? Попросили описать реальные условия и я описал, я написал что рыбы там нет а бухать там классно? В чем реклама?
     
    Sanek нравится это.
  6. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    У меня другая информация....
     
  7. dream345

    dream345

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    175
    Пояснительную бригаду.. Что вы имеете ввиду?
     
  8. tektonov

    tektonov

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    148
    Если вы не умеете ловить, это еще не значит что там нет такой рыбы. Пруд последний раз полностью спускался в 80х годах. А по поводу прудов с секторами на кажлые 5 метров, так я там никак не ловлю. Просто туда не еду. Так себе аргумент
     
  9. dream345

    dream345

    Регистрация:
    21.01.18
    Сообщения:
    175
    С чего вы взяли что мы не умеем ловить?мы там ни однократно подходили на другие сектора и спрашивали как улов и у всех был только карась! При этом здесь на форуме много раз писали что большой рыбы там давно никто не видел! Насчет того что не спускали я не вкурсе, но я вкурсе что там стоят сети круглый год и сам арендатор говорит что он не позиционирует себя как водоем для рыбалки, говорит это водоем для отдыха и сети мы как ставили так и будем ставить, мы лично видели как ставят сети и днем и ночью в разных частях водоема, поэтому может там и нет крупного карпа потому что его сетями выбили. Вообщем если вы умеете ловить там крупного карпа то ждем от вас отчет по этому водоему с подробным описанием в каком углу ловили, чем завозили и чем кормили, и потом мы не умеющие ловить попробуем там что то поймать покрупнее чем карась с ладошку.
     
    razdolie, TimkaKh, Rex Hunt и 2 другим нравится это.
  10. FreeMaN

    FreeMaN

    Регистрация:
    09.05.14
    Сообщения:
    113
    Подскажите пожалуйста актуальный контакт?