п.Карпивка (Дудковка)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Валерон, 19.05.11.

  1. Александр-юношев

    Александр-юношев

    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    148
    Может и не там! Где вы думаете! Был в дудковке! На длинном ставке! Охранник леня! Без лица травма на все лицо!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Не путайте народ, "Карпивка" и "Дудковка" это совершенно разные пруды. Безымянный.png
     
    ФАКир, Demko, tynnyt и 6 другим нравится это.
  4. Александр-юношев

    Александр-юношев

    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    148
    Все верно! Был именно в дудковке
     
    amigo72 нравится это.
  5. Rex Hunt

    Rex Hunt

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    618
    эта тема не про этот ставок. НУ ничего страшного, зато знаем как обстоят дела в Дудковке ;)
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  6. Roller ribak

    Roller ribak

    Регистрация:
    21.09.17
    Сообщения:
    23
    Был на этом пруду, 17.08.2017, приехали мы туда в 5 утра и уехали обратно в 15,10. Сидел на сиже которая рядом с беседкой под номером 5, так же есть рыбалка и с берега. Рыбалка стоила мне 300 грн сутки. Сижа на которой сидел это просто пи*дец, разваливалась на глазах, никогда на 5 не ходите, рядом было тоже пару убитых, а сижы дальше 5,6 домика норм, за 300 грн можно было и ремонтировать их... что бы не играть в русскую рулетку, провальшься или нет. В садке 4,400 кг, в основном карась не крупный поплавок, на червя, был карась размером с большой тапок дальняк. Еще словил пару мелких карпиков 200-500 грамм дальняк, всех отпустил, ловились они исключительно на кукурузу. Рядом сидели дядьки, завозили все корабликов явные задроты, на троих словили 3 карпа по 1,2-1,5 кг. Дорога к пруду отличная, без нареканий.
    Рядом с беседками везде есть мангалы. Стоит ли ехать? Вроде как бы и норм, а вроде и не очень, ибо по факту только карася забрал, а все остальное отпустил. Поеду еще разок, но уже с берега буду ловить. И да карася там куча каждые 2-5 минут клюет, но размер не особо радует.

    20180817_144746.jpg
     
    Кучерявый, JunZzz, Ain и 6 другим нравится это.
  7. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    А чего задроты?
     
  8. Roller ribak

    Roller ribak

    Регистрация:
    21.09.17
    Сообщения:
    23
    Да потому что в сравнении с ними Я нубас ))
     
    JunZzz нравится это.
  9. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Только Ваши друзья могут Вас понять!!:bk::ay::ag:
     
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Я тоже не понял)) интересно, я задрот или тот нубас?:ag:
     
    Кен масли и tynnyt нравится это.
  11. Roller ribak

    Roller ribak

    Регистрация:
    21.09.17
    Сообщения:
    23
    по фото видно что задрот ) ибо рыбка большая на фотке, а я таких только на рынке видел =D